Гость
Статьи
Что скажете про …

Что скажете про поведение парня

Если парень (ну или мужчина лет под 30) звонит девушке (или она ему) после расставания и говорит, что хочет ее и когда уже почти договорились о встрече вдруг говорит " но я сейчас несвободен"? На вопрос- а что же ты готов встречаться, отвечает "просто очень хочется" - как вы оцените это?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что у (м)удака спермотоксикоз. И желание присунуть по старой памяти.

Мрр ;)
#2

вы в себе?

Гость
#3

Хочет справить нужду без всяких отношений и обязательств. Оно вам надо? Только не думайте, что сексом вы сможете вернуть его обратно. Он вас потом вообще уважать перестанет.

Гость
#4

Мужик всего навсего проверяет по-прежнему зависишь ли ты от него эмоционально. Зависишь.
Он удовлетворяет свое самолюбие этим, jjeбать тебя физически в планы его не входило, причем он сваааабоден, а баба, которая лучше тебя, ему не обломилась.

Это классика/природа мужского поведения , описанная в любом учебнике психологии

А тыдура, раз ведешься на природу мужика, об этом тоже в учебниках есть

Конец расказа
.

Гость
#5
Гость

Что у (м)удака спермотоксикоз. И желание присунуть по старой памяти.

Нет.

Гость
#6
Мрр ;)

вы в себе?

Естесна она оБ себе

Гость
#7
Гость

Хочет справить нужду без всяких отношений и обязательств. Оно вам надо? Только не думайте, что сексом вы сможете вернуть его обратно. Он вас потом вообще уважать перестанет.

Он не будет физически даже встречаться с ней..она ему ответила - этого достаточно - мужик доволен, дурой была, дурой и осталась

Гость
#8

Это все понятно. Мне интересно другое - человек в отношениях. Это непорядочность по отношению сразу к двоим? Я понимаю, что этот ответ очевиден, тем не менее. Не кидайте тапками.

Гость
#9

Поведение парня - нормальное, а баба - дура. Лошадь издохла, слезь. (отношения закончены к чему встречи?)

Гость
#10
Гость

Поведение парня - нормальное, а баба - дура. Лошадь издохла, слезь. (отношения закончены к чему встречи?)

Люди, не про встречи вопрос))))) Не было встречи)

Василий
#11

Это способ, чтобы его агрегат не простаивал.

Гость
#13

А ты сразу видно умный))Сааавсем умный)

Гость
#14

Тешит свое самолюбие и держит вас как запасной вариант

Гость
#15
Гость

Тешит свое самолюбие и держит вас как запасной вариант

Да. Но это ведь непорядочно?

Гость
#16
Гость

Да. Но это ведь непорядочно?

Конечно , и поэтому смысла перезваниваться с ним нет

Гость
#17
Гость

Конечно , и поэтому смысла перезваниваться с ним нет

Спасибо, это то, что мне важно было услышать. С наступающим)

Гость
#18

С наступающим, будьте счастливы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: