Гость
Статьи
Нам надо расстаться?

Нам надо расстаться?

У нас с парнем разные взгляды. Я хочу уехать жить и работать за границу (т.к. там мои родственники), он категорически против.Парню 25 лет, а ощущение, что я живу с дедом за 60. Пока мы не женаты, нет детей и т.д. Сильно ли критичны наши разногласия? Может ли это повлечь в будущем негативные последствия? Может нам надо разойтись, пока не поздно? #расставание #разные

Опрос
Разные взгляды и ценности
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уезжайте к родственникам. С молодым дедом, который ничего не хочет, жить не стоит. Бегите срочно за бугор и развивайтесь. Парней много, найдете еще. Вся жизнь впереди, но только за границей.

Георгий
#2

Беги. Если он даже не хочет идти на компромиссы

Василий
#3

Пустозвонка!

Гость
#5

Он хочет идеала, а я не дотягиваю до этого состояния. Ему, конечно, быть со своей семьей, где его по утрам ждет кружка кофе, в полках чистое белье и все привычно и хорошо.

Гость
#6

Он привык, чтобы его труд давал результаты, а тут коллосальный труд и ноль результатов. А я другой человек, мне не нужны результаты, важен сам процесс.

Гость
#7

У вас разные взгляды и разный темперамент. Уходите. Дальше Вам захочется впечатлений. А ему пердеть в диван. Пусть найдёт схожую скромную девушку и будет счастлив. И Вы .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: