Гость
Статьи
«Невзаимная» симпатия

«Невзаимная» симпатия

Доброго времени суток, дамы и господа. Хочу изложить суть своей проблемс. Где-то с месяц назад я познакомилась в баре с парнем, в эту же ночь с ним и переспала. Ещё в баре он взял мой номер, и вот, после после того, как мы разъехались по домам, он написал мне. Переписка затянулась на пару дней, он звал меня гулять все эти два дня, после чего уехал в другой город. И пока он был в другом городе, ждать, что он напишет первый - бессмысленно. Вот так и прошли недели три. Потом поток новых сообщений от него - едет в мой город. Снова прогулки, рвение встретиться с его стороны, переписки с утра до ночи, причём я даже не успевала первая написать ему. Только открою глаза - сразу сообщение от него. Как-то предлагал «перепихнуться», но потом свёл это всё в шутку, а так ни одного пошлого намёка с его стороны не было. Сейчас он в другом городе, и, о удивление, сам написал мне. Но пока он далеко, то в основном у нас переписка о его проблемах, его желании «суициднуться», и о том, как у него всё плохо. Типичный «Dead Inside», загуглите. Так вот, перейдём к сути. Он мне жуть как нравится, но я не очень уверенна, что это взаимно, и не знаю, стоит-ли что-нибудь предпринимать по этому поводу. Потому что моя заниженная самооценка подсказывает, что в его городе у него в окружении дамы есть и получше меня, красивее и выше. Хотелось бы услышать вообще мнение об этом, была бы очень благодарна. #отношения

Сицилия
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Думаю что отношения между людьми довольна сложная вещь. Стоит ли это усложнять ещё и расстоянием?

#2

многие женщины, проживающие в одной квартире, не знают, есть ли у ее мужчины другая женщина. а вы говорите про другой город. кто ж знает истину?

#3

Dead inside-пареньков приходится вытаскивать из их меланхоличный мыслей, загонов и терпеть их постоянное нытье. Вам это нужно? Так ещё и сами отношения на расстояние, это такой геморрой. Если хотите со всем этим маяться, то вперёд и с песней. А хотите нормальных отношений—сваливайте пока все ещё дальше не зашло.

Гость
#4

Дамы не лучше, а в принципе есть))) Вы одна из многих для тр.....ха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: