Гость
Статьи
Простили бы парня?

Простили бы парня?

Встречаемся с парнем 3 месяца, все было отлично, успел познакомить с родителями, друзьями. Но в последние 2 недели общения было очень мало, говорил, что готовиться к экзаменам (мы учимся в универе, нам по 20 лет) то есть все эти 14 дней списывались очень мало и не виделись вообще, зато в вк был в сети постоянно. Я не выдержала и уже начала расспрашивать его, может остыл или случилось все, долго узнавала, в итоге прокололся. Сказал, что год назад гулял с девочкой, с который был болезненный разрыв, сейчас когда видит ее в универе у него перехватывает дыхание. И вот в эти дни, когда со мной общения было мало, он оказывается писал ей, что бы разобраться во всем. В итоге они пришли к тому, что ничего у них не выйдет от слова совсем. Он не знает, что делать, есть чувства ко мне. И если бы она захотела его вернуть, он бы сказал, что в отношениях со мной. А меня это так разозлило, я как будто была вторым вариантом. Сказала ему, что нам не по пути. Но он все равно надеется. Вы бы простили?
До сих пор трясет от этой ситуации.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно он хотел отомстить ей, а не нагадить тебе но вышла не так как он задумал теперь только тебе решать что вам делать встречаться или нет

Гость
#2

Если любите прощайте, если просто нравится нах его. Таких ещё много будет!

Гость
#3

Наверное нет. Если бы он был умным и дорожил вами, то это все он бы скрыл от вас и сам бы постарался разобраться в своих чувствах не вмешивая вас.

Гость
#4

автор , познакомить с родителями и друзьями не значит что это свадьба .... дети ... внуки ... - это прежде всего пыль в глаза девушке то есть вам

а теперь соберите универ. мозги и забудьте его

Сама по себе
#5

Да, зачем вам это в 20 лет надо? Если бы всё у него получилось с девушкой, ушёл бы, не оглянулся. Если примете с распростёртыми объятиями, он надолго не задержится. И разговоры по душам не помогут. Надо не прощать-не прощать, а спокойно расстаться. Прощать нельзя, рано вы стали зависимой от чувств. Вы - девушка. Гордость где? ВАс чуть не променяли.

Гость
#6

Не нужен он Вам. Сам не знает чего хочет. Будет бегать к бывшим и новым!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: