Гость
Статьи
Мужчина меня избегает

Мужчина меня избегает

Живём ГБ с мужчиной полтора года.
Перед Новым годом немного повздорили (где он меня обидел, а он впоследствии обиделся на меня из-за того, что я обиделась на него), и с того момента он меня избегает, хотя я уже и извинялась, и поговорить пыталась - бестолку. сказал, что у нас финансовые проблемы (так и есть, уже почти полгода выбраться не можем) ему эти проблемы надоели и он хочет из них выбраться, поэтому каждый теперь сам по себе. Живём теперь даже не как соседи - а хуже, соседи по квартире хотя бы здороваются друг с другом время от времени. Он дома не ест, не здоровается, закрывается в своей комнате, мы друг друга не видели больше недели - находясь через стенку друг от друга. В ванной стоит корзина для грязного белья - и мы обычно грязное белье и его и моё скидывем туда в одну кучу, сегодня смотрю-свое стал складывать отдельно в своей комнате. Короче, полное неприятие меня. Нг праздновали раздельно, я уезжала в родной город к родителям, там заболела и болела неделю, он даже не спросил, как я, хотя знал, что я болею. Спрашивала, мы пара или уже нет, он ответил, дословно "не готов сейчас ответить". Живём в его квартире, он меня не гонит никуда, сказал "живи, сколько хочешь тут". Правильно ли я понимаю, что это конец отношений? Или это пресловутая "мужская пещера"?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть он виноват и он обиделся? Да здорово... Ну что сказать не готов этот мальчик к серьезным отношениям, обижается как подросток и ведет себя также. В любых отношениях есть конфликты ведь это два разных человека с разным воспитание, мнениями и взглядами, но если есть любовь можно договориться, а здесь есть эгоизм, гордость, но нет любви.
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Бабкины трусы
#2

Мужчины обидчивы, да. Не знаю ваших отношений. Он вам дорог? Тогда проявляйте заботу без навязывания. Оттает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: