Гость
Статьи
Отношения с занятым …

Отношения с занятым мужчиной

познакомилась с мужчиной, недавно узнала, что он живет с женщиной которой 45 лет, они 12 лет вместе но в браке не состоят. Ему 41 год, мне 28. Признался в любви, но с ней не хочет менять отношений, стоит ли мне расчитывать на него, есть ли у нас какая либо перспектива в будущем. Я очень ревную его. И хочу с ним быть, но знаю что я плохо поступаю. Почему они не женаты за 12 лет совместной жизни. #занятыймужчина

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В некоторых культурах это норма по несколько Ж. Смирись

Гость
#2

Поставьте условие, что будете с ним только если он закончит те отношения. А дальше живите своей жизнью. Но это если у вас секса ещё не было. Если был, то поздно пить Боржоми))

#3

Не женаты, потому что не хотят по какой-то причине, и это не ваше, в общем-то, дело) Мужчина вам прямо сказал, что не уйдёт из отношений, вам остаётся только смириться или самой уходить

Гость
#4

Ну он одну дуру юзает, не женится 12 лет и признается по любому ей в любви, потом нашел вторую дуру (вас) и тоже юзает, признается в любви. А может до вас было еще куча дур, которых он поюзал.
Вы такие вопросы задаете, как будто вам 15, а не 28.

Гость
#5

если он тебе предоставит жилье, будет обеспечивать и заявит о желании иметь детей (ты рожаешь, он покупает квартиру), т.е. все серьезно - почему нет? :)

Гость
#6

Товарищ уже больше 30 лет живет в гражданском браке с женщиной, имеет постоянную любовницу лет 15, до нее у него была другая постоянная любовница лет 10. Вешает лапшу на уши дамам, что он живет со своей женщиной ... из жалости, так как она , если он ее бросит, больше никого не найдет, потому что она старая и страшная. Гениально.

#7

Нет с ним перспектив.

Василий
#8

Им до вас было хорошо и так. Теперь пойдут регистрироваться.

Гость
#9

Автор, вам 28 лет!!!!!! Зачем ???? Ему 48 и он не был женат, о чем тут думать вообще. Разве нет ровестников или +5 лет нормальных? Ему через 12 лет пенсия светит .У него уже потенция утухает..Это пока он огого, пока вы новое, а потом раз в месяц как с этой " женой",если сильно просить будете.

Гость
#10
Гость

если он тебе предоставит жилье, будет обеспечивать и заявит о желании иметь детей (ты рожаешь, он покупает квартиру), т.е. все серьезно - почему нет? :)

хпахасхах
а сейчас такие вообще есть? таких благородных процентов 5 от силы.
как правило, они ищут халявного секаса на стороне, то есть чтобы баба им всё делала как жена и чтобы вообще никак не вкладываться
думаешь, почему он всё ещё не женился?)

#11

Он бракованный, не общайся с ним.

Гость
#12

28 пффф ты старовата для него ищи 59-67лет бабы стареют быстро после 20 не взглянешь 28 это почти пенсия мужчины в 47 выглядят на 25 так что не лезь к нему бабка

#13

беги от него и не трать свои последние годы когда ты можешь еще нормального мужчину найти.

Тамара
#14

как разница, почему они не женаты? может, она не хочет. такое бывает тоже.
вам честно сказали, что от нее не уйдет. это главное. если вас устраивает встречаться с женатым - встречайтесь. но это не самый лучший вариант.

#15

Совершенно чужие люди а потом ребенок у них из воздуха . Думаю сами эту историю знаете, так неуважаете себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема