Гость
Статьи
Мой мужчина жлоб?

Мой мужчина жлоб?

Встречаемся 1,5 года. Живем в разных городах. Приезжает раз в 2-3 мес на несколько дней провести время. Живу в достатке. Он часто это отмечал и жаловался,, что к 47 годам не заработал ничего. #финансы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он жлоб так как жалуентся на достаток?
Ты определенно на голову больна

Гость
#2

Не жлоб, просто несчастный.

Гость
#3

Так он наверно женат, все на детей и жену расходует. А к тебе как в саноторий приезжает на все готовое.

Гость
#4
Гость

Так он наверно женат, все на детей и жену расходует. А к тебе как в саноторий приезжает на все готовое.

Нет. Свободен. Дважды разведён. Сын у почти 30. С деньгами у него не очень. Но он и не пытается ничего изменить. Работает сутки через 3. Свободное время спит. Я не прошу меня содержать. У меня все есть. Но подарок на др очень ждала. Хоть 500₽ на помаду мог бы прислать. Но не котика с букетом на картинке ватсап.

Гость
#6

Жлоб конечно. 😁 у меня такой. Когда всё началось, ему было 46 лет, мне 53. Классный самец. Ооооо.... Фсё. Больше от него ждать нечего. Жадный. Тоже какую-небудь чепуху по ватсапу пришлёт. Обижается, когда дарит 1000 руб., а я смеюсь, разворачиваюсь и ухожу. Сейчас ему 50 лет. У него нет зуба уже 2 года, живот стал расти. Надо молодого найти. Этот стал бесить. Господи, да сходи ты к стоматологу. Цветы дарил. Но как-то не особо меня это радовало. От шедрого мужчины подарки приятно принимать. А этот жлоб и меня унижает и сам вызывает презрение. Мне уже 57. Я работаю. Я прекрасна! У него таких, кап я и не было. Не ниавится, что назвала его ё..рь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: