Гость
Статьи
Парень живёт с мамой и …

Парень живёт с мамой и бабушкой

Встречаюсь с парнем на расстоянии, так как я учусь в другом городе. Собирались после учебы женится. Парень работает.
Его родители в разводе, отец уехал жить в другую страну оставив ему квартиру. Жил он там 1, мы собирались там жить. Но, у него мать и бабушка с дядей (братом мамы) живут в отдельном доме. Дядя не работает (52 года). Живут они на бабушкину пенсию. Тут его мама (которая болеет и не ходит в больницу) решила переехать к нему, следовательно захватив бабушку.
Когда они жили в том доме, ещё когда отец вместе с ним жил, парень половину своей ЗП, отдавал матери.
Не знаю как быть. Переезжать к нему, но меня не устраивает это, либо расставаться. Не знаю какие есть варианты. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Варианты.Найти обоим нормальную работу и снимать своё жильё.

Гость
#2
Гость

Варианты.Найти обоим нормальную работу и снимать своё жильё.

Мч не хочет снимать, ибо планирует через пару лет брать квартиру в ипотеку, а эту в которой живёт сдавать.

Гость
#3

Парень оставляет маму и бабушку в своей квартире, а с вами съезжает на съёмную. Не выкинет же он их.

Гость
#4
Гость

Мч не хочет снимать, ибо планирует через пару лет брать квартиру в ипотеку, а эту в которой живёт сдавать.

Ну тогда пусть с мамой живет. Ищите другого.

Гость
#5
Гость

Ну тогда пусть с мамой живет. Ищите другого.

Мне тоже так один ухажёр заявил, который жил в доме бабушки: «ипотека для идиотов, снимать квартиру не собираюсь, я вот с бабушкой поживу, а когда накоплю, тогда и куплю квартиру». Женщина, по его мнению, или туда должна была переехать, или к себе позвать. Я подумала «ну, живи с бабушкой» и больше с ним не общалась.

Гость
#6
Гость

Мне тоже так один ухажёр заявил, который жил в доме бабушки: «ипотека для идиотов, снимать квартиру не собираюсь, я вот с бабушкой поживу, а когда накоплю, тогда и куплю квартиру». Женщина, по его мнению, или туда должна была переехать, или к себе позвать. Я подумала «ну, живи с бабушкой» и больше с ним не общалась.

Ахах. Мечта любой девы переехать к чужой бабушке 😂

Гость
#7
Гость

Мч не хочет снимать, ибо планирует через пару лет брать квартиру в ипотеку, а эту в которой живёт сдавать.

Тогда живите каждый у себя,просто встречайтесь,если любите друг друга,а когда замуж позовёт и появится возможность взять квартиру в ипотеку,тогда и съедитесь.Сколько вам лет то?Так съехаться невтерпёж?

Василий
#8

Как хорошо, что всё началось, пока вы не поехали к нему. Несостоявшееся сожительство! Мужа ищите, не маменькиного сынка.

Гость
#10
Гость

Тогда живите каждый у себя,просто встречайтесь,если любите друг друга,а когда замуж позовёт и появится возможность взять квартиру в ипотеку,тогда и съедитесь.Сколько вам лет то?Так съехаться невтерпёж?

Мне 23, ему 26.
Да даже не женитьба, а совместное жилье.
Увы и ах, не хочу я жить с его мамой, бабулей

Гость
#11
Василий

Как хорошо, что всё началось, пока вы не поехали к нему. Несостоявшееся сожительство! Мужа ищите, не маменькиного сынка.

С одной стороны его можно понять.
Мать больная , бабушка аналогично, старая уже.
Он всю семью на себе тащит. Меня и это тоже бесит.

Гость
#13

завидуй молча, что у них дружная семья.

Гость
#14
Гость

С одной стороны его можно понять.
Мать больная , бабушка аналогично, старая уже.
Он всю семью на себе тащит. Меня и это тоже бесит.

Поставь себя на его место.Ты бы бросила своих ради него,если бы его бесила твоя забота о близких тебе людях?

Шепот
#15
Гость

С одной стороны его можно понять.
Мать больная , бабушка аналогично, старая уже.
Он всю семью на себе тащит. Меня и это тоже бесит.

Да почему это вас бесит то? Вы по большому счету никто!!!!А там его родные люди.Не нравится-уходите.Найдите себе парня, который не уважает своих родных.Или же снимайте жилье и если парень не хочет, уходите.

Гость
#16
Гость

Поставь себя на его место.Ты бы бросила своих ради него,если бы его бесила твоя забота о близких тебе людях?

Я предложила ему вариант снимать квартиру рядом. Его даже это не устроила. Что за бред

Андрей
#17

Нормально...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: