Гость
Статьи
Запуталась. Вместе …

Запуталась. Вместе поехали в другой город

Добрый вечер) Познакомилась с одним очень симпатичным молодым человеком, ему 28 мне 22, немного пообщались, после вышло так что вместе поехали в другой город дорога 3 часа, после дороги общение очень сильно поменялось, не буду скрывать что в дороге была в своих мыслях переживала много о чём, а в момент первой встречи я была очень веселой и болтливой. После дороги я сама первая написала, потом он мне ответил спустя сутки и я уже не отвечала и вот прошёл месяц не знаю писать ли ему до сих пор о нём думаю, очень понравился но может быть я ему нет, если бы понравилась написал бы да? #отношения

крис
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не херрр тащиться с малознакомым мужиком в другой город. Перв свид Макс 45 мин, а потом 1-1,5 часа 1 -2 раз в нед.
С мужем общ не более трёх часов в день помимо сна.
А ты с неизвестным мужиком поперлась в трехчасовуб дорогу...ну дура, Оспадя

Гость
#3
Гость

Не херрр тащиться с малознакомым мужиком в другой город. Перв свид Макс 45 мин, а потом 1-1,5 часа 1 -2 раз в нед.
С мужем общ не более трёх часов в день помимо сна.
А ты с неизвестным мужиком поперлась в трехчасовуб дорогу...ну дура, Оспадя

Ну и результат соответственный - никакой.

Фатальный
#5

Он давно забыл уже с десяток таких мадам за месяц.

#6

Он уже вас и не помнит.

Гость
#8

Напиши "привет как дела"

#9
Гость

Не херрр тащиться с малознакомым мужиком в другой город. Перв свид Макс 45 мин, а потом 1-1,5 часа 1 -2 раз в нед.
С мужем общ не более трёх часов в день помимо сна.
А ты с неизвестным мужиком поперлась в трехчасовуб дорогу...ну дура, Оспадя

добрый вечер, признаю свою ошибку, что не уточнила сколько конкретно мы общались, я с ним общалась месяц , для меня месяц это немного, главный вопрос стоит ли ему снова писать первой?

#10
Гость

Ну и результат соответственный - никакой.

в каком смысле никакой результат?

#11
Узбек

то есть в дороге за три часа ты ему не пососала?

представляешь даже не предложил, эх(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: