Гость
Статьи
Назвал мое имя во сне

Назвал мое имя во сне

Я с молодым человеком ночью общаюсь по звоноку. Недавно я ещё не спала было около часа ночи, а он уже дрых. Знаю что иногда (очень редко) он говорит во сне, но это первый раз, когда он назвал моё имя, а перед этим ворочился в кровати. Что это может значить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Утром его спроси, кем ты была в его кошмаре.

Мисс Пэннис
#2

Он имел в виду другую кикимору с таким же именем

Гость
#3

Интересно, поумнеют ли люди, начнут думать перед тем, как задавать тупые вопросы? Открываю банку, а там огурец, что это могло бы значить?
А он случайно не на левом боку спит? Хотите знать, что это значит? А на правом - хотите знать?
А хотите знать, что значит, когда он кричит?

Гость
#4

Честно ты тупая.
Прочти про стадии сна, когда человек спит но подкорка ещё работает, да человек может общаться несвязно.
Так как он слышал твой голос он и сказал твоё имя, дура ты полная иди отсюда и не беси больше этими тупыми вопросами!
И какого *** ты на линии когда человек спит!!!!

Гость
#5

Никогда такого не было но он во сне перданул, но перед этим ворочался, что это может значить

#6

Это значит, что он тайно влюблен в тебя. Его сердце переполняет нежная страсть и томление, но разум не позволяет потерять контроль. Эта вечная борьба сводит его с ума и лишает покоя, но верь, однажды он преклонит перед тобой колено и протянет коробку с кольцом, а на ресницах его будут блестеть слезы радости.

Люций
#7

Только то, что ты дура малолетняя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: