Гость
Статьи
Нормально ли то, что я …

Нормально ли то, что я не с кем не встречаюсь?

Здравствуйте, я девочка и мне почти 18 лет, я никогда не состояла в отношениях с парнем. Все мои одноклассницы или даже те, кто намного младше, уже давно с кем-то встречаются, а я никак. Со стороны парней вообще нет симпатии ко мне, поэтому полностью отдаю себя учёбе, но любви всё равно хочется. В 15 лет начала слушать бтс, за два года моя любовь к кпоп очень сильно возросла, начала стэнить очень много групп, но безусловными лидерами являются stray kids.
Я адекватная и прекрасно понимаю, что это всего лишь моё увлечение, но факт того, что сейчас я начала осознавать, что слушаю стрэев, покупаю их альбомы, смотрю их клипы, жду трансляций, потому что от них я получаю ту любовь и внимание, которых мне не достаётся от парней рядом.
И если честно, то меня пугает эта одержимость и то, что теперь обычные парни рядом кажутся отстойными. Неужели я так и не смогу найти себе реального хорошего и любящего парня? Но и бросать увлечение кпоп я не хочу, потому что это приносит мне радость. Что делать? #кпоп #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

не стоит беспокоиться, ведь на самом деле стремление к отношениям навязано патриархатной пропагандой, чтобы сделать женщин удобными. Просто большинство девушек в силу возраста пока ещё этого не понимают.
Счастье меньше всего связано с мужчинами, а проблемы, наоборот, чаще именно от мужчин исходят.
НЦа опыте, конечно, может и стоит это проверить, но именно стремиться к отношениям, чем-то ради них жертвовать уж точно не стоит. И из всех типов отношений лучше других - не близкие

Гость
#2

Привет.Мне тоже 18 лет и у меня никогда не было парня.Но я знаю ,что он обязательно появится.Раньше я завидовала одноклассницам,также хотела ночных прогулок,поцелуев.Все вреия парилась,что мне нескем встречать Новый год и отмечать день рожденье.Но я смирилась и поняла ,что этими мыслями я не приближу встречу ,а буду сильнее загоняться и теперь я просто наслаждаюсь жизнью.Мой тебе совет просто подожди немного и я уверена у тебя появится человек с которым ты будешь счастлива и которого полюбишь за улыбку и это будет у Вас взаимно.

Гость
#3

Малышка, все будет хорошо! Конечно появится парень. Кпоп топ!

гусь
#5

всем пох на твой музыкальный вкус. важно другое: круглая попа, длинные волосы, тихий голос. поняла?

Гость
#6

Ваши желания понятны, но не стоит завидовать сверстницам, их "отношения" долго не длятся, часто они кончаются громким разрывом, скандалом и депрессией, вам оно надо? Парни в этом возрасте психологически еще дети лет 13 ( они позже девушек взрослеют) Они не умеют любить и девушка интересна им лишь в качеств аксессуара чтобы похвастаться перед друзьями и в качестве игрушки на одну ночь, на ее душу и личность им плевать. Поверьте я знаю о чем говорю мне уже 31. Певцы из БТС конечно симпатичные, но вряд ли в реальной жизни вы такого встретите, не среди русскоговорящих точно. Не торопитесь, всему свое время, пока учитесь, выбирайте профессию , узнайте саму себя, кто вы и чего хотите от жизни. И через пару лет будет самое время . В отношения следует вступать когда вы готовы нести ответственность за другого человека, за его счастье, а не просто чтобы "быть как все". Когда вы готовы отдавать, а не только брать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: