Гость
Статьи
Зачем возвращаются …

Зачем возвращаются бывшие?

Вот сейчас я встретилась с бывшим, он просил поговорить, мы встретились в кафе. Я угостила его первый раз, он сам обычно все оплачивал, а тут для разнообразия я настояла угостить . Он говорит, что любит меня, хотел поцеловать и звал к себе, я отказала. Он от меня ушел почти две недели назад, мы поругались, он меня обозвал, что для меня неприемлемо, после этого мы не общались и не переписывались. Он говорит сейчас, что я его бросила. Что любит меня и хочет серьезных отношений. А я ему сказала, что он просто обошел кучу баб и нигде особо не пристроился, вот и пришел. Он чуть не заплакал, сказал, зачем я его обвиняю в том, чего не знаю. Короче, он меня парит, я точно знаю. Но у него есть варианты для секса, это я точно тоже знаю, они ему даже по затратам времени и денег выходят дешевле, чем я. Он еще постоянно играет на чувстве ревности, что найдет другую, если что, я говорю иди прямо сейчас, я в целом не очень его ревную, только меня бесит, что он мне пытается лапшу на уши вешать. Зачем он это делает, зачем он пришел? И зачем вообще все бывшие возвращаются? Зачем к вам бывшие возвращались, расскажите? ( я всех бывших посылала, никаких вторых шансов не было, дружеского секса и прочем садомазохистской фигни) #бывший

12 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Да вам 39 уже, на днях сорокет. Он что идиот?

Гость
#2

Бывший вернулся . Живём вместе , только теперь без страстей . Спросил куда всё ушло , как куда ? в п-изду любовнице , заткнулся . Второй раз брак не стали регистрировать , мне не выгодно . Уйдёт снова , даже не почувствую разницы .

Гость
#3
Гость

Бывший вернулся . Живём вместе , только теперь без страстей . Спросил куда всё ушло , как куда ? в п-изду любовнице , заткнулся . Второй раз брак не стали регистрировать , мне не выгодно . Уйдёт снова , даже не почувствую разницы .

Очень даже почувствуешь. И второй и третий раз. Не пи-зди

Гость
#4

Чтобы ты его отмудохала, раз он с первого раза не понял, что к бывшим не возвращаются. Никогда в жизни. Ни за что.

Гость
#5
Contagion

Да вам 39 уже, на днях сорокет. Он что идиот?

Идиот. А ты разве не видишь, что он больной ублюдок?

Гость
#6
Гость

Бывший вернулся . Живём вместе , только теперь без страстей . Спросил куда всё ушло , как куда ? в п-изду любовнице , заткнулся . Второй раз брак не стали регистрировать , мне не выгодно . Уйдёт снова , даже не почувствую разницы .

*** какая-то. Не приму.

Гость
#7
Гость

Очень даже почувствуешь. И второй и третий раз. Не пи-зди

Нет.

#8

2 недели это еще не срок, считай и не расстались толком ))
Скорее всего он на эмоциях ушел, думал вернетесь сами, а вы такая вот непробиваемая ))
Может хотел увидеть, что вам плохо без него, что сразу кинетесь в объятия.
Думаю, у него еще есть чувства к вам и ваша независимость их подогревает

Гость
#9
Königin

2 недели это еще не срок, считай и не расстались толком ))
Скорее всего он на эмоциях ушел, думал вернетесь сами, а вы такая вот непробиваемая ))
Может хотел увидеть, что вам плохо без него, что сразу кинетесь в объятия.
Думаю, у него еще есть чувства к вам и ваша независимость их подогревает

Мужчина всегда вернётся к той в кого влюблен, любил и хотел строить настоящие отношения! Если , пользовался только и моросил голову, то пойдёт дальше других дурить!

Маша
#10
Königin

2 недели это еще не срок, считай и не расстались толком ))
Скорее всего он на эмоциях ушел, думал вернетесь сами, а вы такая вот непробиваемая ))
Может хотел увидеть, что вам плохо без него, что сразу кинетесь в объятия.
Думаю, у него еще есть чувства к вам и ваша независимость их подогревает

да, он так и сказал) что я непробиваемая и от меня бесполезно что -то ждать, поэтому сам пришел)))

Гость
#11

Возвращаются, чтобы удовлетворить свое самолюбие, обвиняя во всем женщину; а заодно и перепихнуться, если дадут.

#12
Маша

да, он так и сказал) что я непробиваемая и от меня бесполезно что -то ждать, поэтому сам пришел)))

Ну раз уж сам пришел, то может действительно по глупости на эмоциях расстались? Вдруг он действительно жалеет? ;)
Приглядитесь внимательнее к нему, не спешите, возможно что и получится. Если вам конечно это еще нужно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: