Гость
Статьи
Он не видит во мне …

Он не видит во мне жены, не хочет давать ложных надежд

Всем привет , ситуация такая : мне 28 лет , начала встречаться с парнем младше себя . Все было хорошо ( думала так ) , так прошло 2,5 года, в итоге в этом году он сделал предложение, подали заявление.Как полагается ,месяц подготовки с моей стороны, не раз его спрашивала про его серьёзность жениться, но в итоге за неделю до свадьбы он мне говорит : что он не видит во мне жены, не хочет давать ложных надежд и вообще не получается со мной искать каких либо компромиссов. В итоге, 2.5 года на ветер: мне так обидно , что даже незнаю что и думать. Ему 20 лет #отношения

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И че? Ты для него старая вообще. Пацан в 20 лет встпечается с 25 летней теткой фуу🤮🤮🤮

Лучистая
#2

Автор, я даже 26 летних на брак не рассматриваю. Они ж мелкие еще. А ты в 28 к 20 сунулась. Просто что? 2 года назад это ему 18? С 18 подобрала? Нафиг такое нужно, его точно уже мамка ищет. Сын 1 курс приехал на каникулы пошел за хлебом и не вернулся. Ты его как лиса сцапала. Верни назад.

Гость
#3
Лучистая

Автор, я даже 26 летних на брак не рассматриваю. Они ж мелкие еще. А ты в 28 к 20 сунулась. Просто что? 2 года назад это ему 18? С 18 подобрала? Нафиг такое нужно, его точно уже мамка ищет. Сын 1 курс приехал на каникулы пошел за хлебом и не вернулся. Ты его как лиса сцапала. Верни назад.

А когда 25+ мужчины 18леток подбирают это норма?

Бабкины трусы
#4

Обыкновенное мурло. Хорошо, когда оценку парню даёт взрослая женщина. Она как рентген. А ты ещё без жизненного опыта, хоть и можешь быть умной и разумной. Опыт дело наживное. Хорошо, когда есть свахи.

#5
Гость

И че? Ты для него старая вообще. Пацан в 20 лет встпечается с 25 летней теткой фуу🤮🤮🤮

Начнем с того , что я выгляжу моложе нынешний молодежи , во вторых : его ни кто не заставлял со сной ложится в постель ,а тем более жить.
В третьях : зачем тогда кляться в любви было и для чего это все было - так он не ответил

Contagion
#6

Он поумнел и понял, что штамп - это лажа.
И вообще непонятно, зачем он милфу подобрал

#7
Бабкины трусы

Обыкновенное мурло. Хорошо, когда оценку парню даёт взрослая женщина. Она как рентген. А ты ещё без жизненного опыта, хоть и можешь быть умной и разумной. Опыт дело наживное. Хорошо, когда есть свахи.

Насчёт мурло согласна , я изначально знала что ни к чему это не приведет. Мне просто обидно что 2,5 года грубо говоря потратила на него , как говорится : сыночка нашла, воспитала а он и свалил )

Лучистая
#8
Гость

А когда 25+ мужчины 18леток подбирают это норма?

Мне не нравится. Но надо сказать у меня одногруппницы многие встречались в 18 с парнями от 23-25 лет. Женились, завели детишек. В общем нормальные пары.
Вот если в 20 подкатывает 40 летний это да фу. А 25 летний смотря какой. Есть мужичары а есть еще молодые парни в 25.Так им с девочкой на 5 лет младше по моему самое то. Вообще склоняюсь к тому чтоб каждый сам выбирал пару. Я вот не смогу с парнем младше. Но я ж не единственная правильная инстанция.

Гость
#9
keis17

Начнем с того , что я выгляжу моложе нынешний молодежи , во вторых : его ни кто не заставлял со сной ложится в постель ,а тем более жить.
В третьях : зачем тогда кляться в любви было и для чего это все было - так он не ответил

Во 1х ты старая и выглядишь на 38 минимум не надо гнать тут. Во 2х то что его не заставляли не отменяет того что ты старая. В 3х он понял что тупая и старая

Гость
#10
Лучистая

Мне не нравится. Но надо сказать у меня одногруппницы многие встречались в 18 с парнями от 23-25 лет. Женились, завели детишек. В общем нормальные пары.
Вот если в 20 подкатывает 40 летний это да фу. А 25 летний смотря какой. Есть мужичары а есть еще молодые парни в 25.Так им с девочкой на 5 лет младше по моему самое то. Вообще склоняюсь к тому чтоб каждый сам выбирал пару. Я вот не смогу с парнем младше. Но я ж не единственная правильная инстанция.

У меня вот тоже знакомые, подруги встречались с парнями с такой разницей в возрасте. Сейчас мы сами повзрослели и поняли, что там такие парни были, на которых бы явно не посмотрели ровесники. Очень инфантильные с ветром в голове, которые хотят только тусить. Наверное, им самое то с малолеткой, у которой то де самое в голове. Но с другой стороны мои +-ровесники знакомые вообще не смотрят на девушек младше. Они кажутся им маленькими, не знают о чем с ними общаться, а самое главное зачем.

#11
Contagion

Он поумнел и понял, что штамп - это лажа.
И вообще непонятно, зачем он милфу подобрал

Почему подобрал? Вы прямо так говорите , как будто я на помойке была.
У меня есть квартира,есть дети и жил он в моей квартире, хотя знал изначально это все. До знакомства со мной , это он ходил по бабам и пил как черт

#12
Гость

Во 1х ты старая и выглядишь на 38 минимум не надо гнать тут. Во 2х то что его не заставляли не отменяет того что ты старая. В 3х он понял что тупая и старая

Да я старая , в 28 лет 😃😃

Гость
#13
Гость

И че? Ты для него старая вообще. Пацан в 20 лет встпечается с 25 летней теткой фуу🤮🤮🤮

Ей 28, а не 25

#14
keis17

Начнем с того , что я выгляжу моложе нынешний молодежи , во вторых : его ни кто не заставлял со сной ложится в постель ,а тем более жить.
В третьях : зачем тогда кляться в любви было и для чего это все было - так он не ответил

Потому что хотел секса. Вы же пристали к нему с обязательствами и еще стали постоянно выспрашивать,подходите ли вы ему! )))) Он и призадумался.

#15
Гость

У меня вот тоже знакомые, подруги встречались с парнями с такой разницей в возрасте. Сейчас мы сами повзрослели и поняли, что там такие парни были, на которых бы явно не посмотрели ровесники. Очень инфантильные с ветром в голове, которые хотят только тусить. Наверное, им самое то с малолеткой, у которой то де самое в голове. Но с другой стороны мои +-ровесники знакомые вообще не смотрят на девушек младше. Они кажутся им маленькими, не знают о чем с ними общаться, а самое главное зачем.

Очередной опыт )

#16
БосикомПоЛужам

Потому что хотел секса. Вы же пристали к нему с обязательствами и еще стали постоянно выспрашивать,подходите ли вы ему! )))) Он и призадумался.

Возможно и это , не исключаю )
Но с одной стороны : что ему мешало уйти раньше , если есть молодые девочки ? Сексом , ребенком мужика то не удержишь.
Было много ссор , предлагала расстаться - но он оставался )

Гость
#17
keis17

Начнем с того , что я выгляжу моложе нынешний молодежи , во вторых : его ни кто не заставлял со сной ложится в постель ,а тем более жить.
В третьях : зачем тогда кляться в любви было и для чего это все было - так он не ответил

" я выгляжу моложе нынешний молодежи"

😁😁😁😁😁😁!!!!!!!!

#18
Гость

" я выгляжу моложе нынешний молодежи"

😁😁😁😁😁😁!!!!!!!!

Сейчас 18 летние девочки ,прости за выражение выглядят как старые , женщины ,побитой жизнью(

Гость
#19
keis17

Почему подобрал? Вы прямо так говорите , как будто я на помойке была.
У меня есть квартира,есть дети и жил он в моей квартире, хотя знал изначально это все. До знакомства со мной , это он ходил по бабам и пил как черт

" мне 28 лет , начала встречаться с парнем младше себя . .так прошло 2,5 года...Ему 20 лет"
Итого: 20-2,5=17,5.
"он ходил по бабам и пил как черт" - в 17 лет?

#20
Гость

" мне 28 лет , начала встречаться с парнем младше себя . .так прошло 2,5 года...Ему 20 лет"
Итого: 20-2,5=17,5.
"он ходил по бабам и пил как черт" - в 17 лет?

Именно что так и было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: