Гость
Статьи
Мужчина считает его …

Мужчина считает его мнение закон, говорит «не учи меня жизни»

Ситуация Нам с парнем по 22, называет себя мужчиной. Проявляется в поступках Но, мы постоянно ругаемся из-за разных позиций. Ему не нравился мой купальник, называл мои трусы от него *** (обычные трусы), ругались на этом фоне и сошлись на том, что не права была я, что на отдых с ним взяла такие «провоцирующие» купальники. Я приняла тот факт, что у него есть свои устои в этом плане. Мы познакомились на моем теле была одна татуировка, он сразу высказал свое мнение против тату. Я этим я тоже согласилась, ведь делать больше и не собиралась. Спустя время говорит если вдруг дело дойдет до предложения, на что мы и метим, то ор безоговорочно оплачивает мне ударение этой тату, видите ли не хочет жену с татуировками. Вопрос. А *** выбирал? И нонсенс наших отношений. Ходили в кино. После сеанса я как обычно собрала весь мусор за собой, он - нет. Ничего ему не сказала, а он посмотрел на меня и говорит «да оставь, это же не твоя работа убирать тут за собой». Я начала ему высказывать свое мнение, что мусорить это свинство, на что получила «*** не занимайся и не учи меня жизни, мне такое неинтересно». Шли до моего дома молча))) у подъезда он попрощался и сел в такси, хотя должен был остаться у меня. Пока ждал такси постаралась вывести на разговор. Получила словесных ***«вот, ты не умеешь признавать вину, доказываешь мне то, что на можешь доказать, постоянно споришь со мной». На эпицентре этого разговора просто сел и уехал)) так нормально и на поговорив, думаю обиделся Как реагировать? Я не хочу расставаться с ним, когда все хорошо - действительно все хорошо, но чуть я что-то в оппозицию его мнения скажу начинается такая история ))  #отношения #мужчина

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да что хорошего то?
надутый " умник" с учительской указкой, барчук и ментор..
Что в этом может быть хорошего то?

ЯпОнА МаТь
#2

Ну мужчина, ну ок. Только тот который это доказывает ни черта он не мужчина, а истеричка которая пытается доказать что он мужчина.

Гость
#3

у русских нет никаких манер и культуры, а за Уралом так вообще минус 100, если в европейской части еще 50/50

Гость
#4

Это арбузер.

Гость
#5

Предложили мусор в кинотеатре за собой убрать и такая реакция....
Дома это тоже будет бытовой паразит, которые всегда прав и орет на окружающих. Подумайте серьезно: нужен ли такой спутник жизни, муж на ближайшие годы.

Василий
#6

Вам зачем этот человек? Чтобы потом умереть от язвы желудка?

Твой нежный пони
#7

Так чувак тебя под себя прогибает, а принимать это или нет твой выбор, я думаю в твоём варианте грамотно не протестовать против друг дружке, а делать эмммм скажем так "жесты доброй воли" например ты идёшь и делаешь за свои бабки удаление татухи лазером,говоришь вот видишь я сделала ради тебя, так что вот тут и ты сделай ради меня что-то серьёзное( ну там платишко свадебное красивое или какие у вас там траьля я хз и где он должен он уступить) ну а что касаемо купальника, так чел просто забздел что тебе кто-то левый соблазнится и примкнет, поступокмьещусова юнца, а не мужчины 22 лет пха-ха-ха такие дела мать.

#9

Воспитание - штука серьёзная!
Вы себе на вопрос ответьте - вас возбуждает в мужчине ум и хорошие манеры или быдлость, нарцисцизм и его ЧСВ?

Гость
#10

Вы должны понять, что жизнь в большинстве своем - это увлекательное приключение, состоящее из событий, которые люди преодолевают. И что бывает не только хорошо, но и трудно, тяжело, печально, проблемно.
И люди именно поэтому ищут НАДЕЖНЫХ людей себе в спутники. Тех, кто не будет осуждать, а будет направлен на решение вопроса. Ваш кавалер пока научился только осуждать и проявляться НЕ как мужчина. Потому что мужчина, который считает себя главным, важным, сильнее/умнее женщины, никогда не будет её гнобить, унижать, осуждать.
Кроме того, для меня, например, это оскорбление - когда ко мне относятся хорошо только тогда, когда всё хорошо. Так любой может. А ты найди того, который будет хорошо относиться всегда вне зависимости от твоих ошибок (с определенной границей, конечно, но не относящейся к претензиям к телу спутницы).

Лично Вам я бы посоветовала определиться с Вашими границами и зоной ответственности.
Здесь два варианта.
Первый - Ваши дела/тело/решения - не Ваша зона ответственности, а его. Он принимает решения, он же оплачивает, он же отвечает за последствия. А Вы прекращаете возмущаться, когда он говорит, что ему что-то в Вас или Вашем поведении не нравится.
Второй - Вы принимаете ответственность за себя/тело/дела, сами обеспечиваете (или принимаете помощь по желанию), сами несёте ответственность всегда. Тогда учитесь ему мужчинам мягко, но настойчиво говорить, что это не его дело и что для Вас важно расти и развиваться, одеваться так, как Вам хочется и т.д. и т.п.
Надеюсь, мысль донесла

Гость
#11

Про купальник посмеялась, конечно
Мои купальники все провоцирующие, потому что есть и шикарная грудь, и шикарная попа - всё, что обтягивает, автоматически ой как провоцирует. Даже слитный купальник хD
И обычно мужчины капец как довольны такой шикарной женщиной рядом с собой - прям глаза у них сверкают от гордости, когда на пляже появляемся) Мол, посмотрите - МОЯ, ЛЮБИТ МЕНЯ, а вы ей неинтересны, мужички.

А когда мужчина начинает вот так истерить и еще виноватой делать, то с самооценкой у него кранты, в будущем и краситься запретит, и одеваться в яркое/оригинальное/красивое

Подумайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: