Гость
Статьи
Парень не ищет …

Парень не ищет отношений ,но зовёт домой

Познакомилась с парнем на давинчике, я так поняла сразу понравилось, ТК у нас была интересная беседа, он сказал,что смотрит тот же сериал,что и я, ему 26лет и он ищет дружбу, мне 21, через неделю мы встретились,хотя он хотел прямо на следущий же день и когда мы сидели кушали ,он позвал посмотреть сериал к него дома. Не поняла вообще, не ищит же отношений , как вы думаете он хотел сериал посмотреть или другое? Строит их себя адеквата тут. В 26 лет наверное ждать не буде,либо сразу ,либо я ему не нужна окажусь #знакомства  #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#2

Нет , вы ему очень нужны. Нашёл дуру. Правда, она решила с форумом посоветоваться, не совсем глупая. Домой, значит заняться сексом. Пойдёте, значит, согласились. Обговорите заранее, что, нет, во внимание никто не примет. Нет это нет. Ходить не надо.
Но вы для 21 года совсем простушка. Парням ВСЕ женщины нравятся, они их и любят до безумия или гроба, и жениться через пару лет хотят. Сериал ему нравится! Обхохочешься на вас. И будете лежать на постельке, так удобнее, и не смотреть сериал.
ОН ХОЧЕТ ДРУЖИТЬ! Он издевается, настолько вас дурой посчитал.

Гость
#3

Ну дак секс не равно отношения. Отношений он не ищет, а секс - пожалуйста.

Гость
#5

Он воспользоваться хочет тобой .Ему хочется просто потрахаться без обязательств и следующая.Он склоняет к этому ,неужели не понимаешь . Ты нужна для того,чтобы он удовлетворил свое желание и все .Ты очень наивная .Тут и так все ясно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: