Гость
Статьи
Парень следопыт

Парень следопыт

Если парень следопыт.... Выясняет инфо про меня, если подруги, где я бываю, (места) спрашивает про мои предпочтения о музыке итд итп... Он что??? Попутал что то???

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Попутал

#2

попутал

Игорь
#3

он тя изучает
он думает он великий гипнотизер или фрейд или прочие мозгоуправленцы

Гость
#4
Iwar

попутал

Нет,мне нужен тщательный анализ ... Это как называеться когда у человека такой характер, выясняет про Вас инфо,собирает итд итп.... Неприятно как то знаете....

#5
Гость

Нет,мне нужен тщательный анализ ... Это как называеться когда у человека такой характер, выясняет про Вас инфо,собирает итд итп.... Неприятно как то знаете....

это блть называется интерес к человеку!
или вы думаете что такая важная птица что на вас наняли детектива ?
Всё же очевидно!
Если вам это не правится ,то просто скажите своим "друзьям" чтобы молчали

9 мая
#6

Это маньяк

Гость
#7
9 мая

Это маньяк

Да,да, вот это и я хотела сказать... Точно маньяк

Гость
#8
Iwar

это блть называется интерес к человеку!
или вы думаете что такая важная птица что на вас наняли детектива ?
Всё же очевидно!
Если вам это не правится ,то просто скажите своим "друзьям" чтобы молчали

Да, я когда выходу на улицу, очень часто испытываю взглады люлей на себе может потому что я привлекательная,поэтому

#9
Гость

Да,да, вот это и я хотела сказать... Точно маньяк

надеюсь сексуальный?

Гость
#10

Он спрашивает-то у кого, у вас, или у третьих лиц? По-хорошему, это нарушение неприкосновенности частной жизни. Одно дело, когда человек мониторит ваши открытые соцсети с целью что-то про вас узнать, или спрашивает "что тебе нравится", и совсем другое, если он выспрашивает у вас за спиной без вашего согласия подробности вашей частной жизни у знакомых, соседей, родственников, коллег. Это уже больше на сталкерство похоже. И незаконный сбор информации путем опроса.

Гость
#11
Iwar

надеюсь сексуальный?

Ага)

Гость
#12
Гость

Он спрашивает-то у кого, у вас, или у третьих лиц? По-хорошему, это нарушение неприкосновенности частной жизни. Одно дело, когда человек мониторит ваши открытые соцсети с целью что-то про вас узнать, или спрашивает "что тебе нравится", и совсем другое, если он выспрашивает у вас за спиной без вашего согласия подробности вашей частной жизни у знакомых, соседей, родственников, коллег. Это уже больше на сталкерство похоже. И незаконный сбор информации путем опроса.

Нет,напрмер, какую музыку любишь,я там говорю Иглесиас, он это все мыльный пузырь,лопнет и его нет... Как понимать? Или говорит а подруги че итд итп короче только вопросы , как на допросе

9 мая
#13
Гость

Нет,напрмер, какую музыку любишь,я там говорю Иглесиас, он это все мыльный пузырь,лопнет и его нет... Как понимать? Или говорит а подруги че итд итп короче только вопросы , как на допросе

Тебе лет 40?

Гость
#14
9 мая

Тебе лет 40?

33

9 мая
#15
Гость

33

О, да пенсионерка!

ч-г
#16

органолептические методы использует ?

ч-г
#17
Iwar

надеюсь сексуальный?

не очень , раз тему создали

Гость
#18
Гость

Нет,напрмер, какую музыку любишь,я там говорю Иглесиас, он это все мыльный пузырь,лопнет и его нет... Как понимать? Или говорит а подруги че итд итп короче только вопросы , как на допросе

Параноидальный тип личности у вас

Гость
#19

Возможно он хочет сделать Вам приятное, хотя неизвестно, как он в дальнейшем поступит, зная Ваши слабости. Хорошо, если у парня высокие моральные принципы.

Игорь
#20
Гость

Возможно он хочет сделать Вам приятное, хотя неизвестно, как он в дальнейшем поступит, зная Ваши слабости. Хорошо, если у парня высокие моральные принципы.

слабости???
:-)
смешно
ну че интересно нашел ли,слабости???
:-)))

Гость
#21

Это нужно у автора спросить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: