Гость
Статьи
Павлин. Свидание …

Павлин. Свидание прошло с парочкой его друзей

Свидание прошло с парочкой его друзей,я честно не ожидало что будут друзья.Я почти не разговаривала,вела себя сдержанно.Он задавал вопросы а я только отвечала.Ничего себе не заказала,только напиток.Он сам обеспеченный,а я нет,он об этом знал,но задавал мне бестактные вопросы:сколько зарабатываешь?это мало для нашего города.а где родители работают?а почему мама не работает?Видно было что он не знает о чем со мной говорить ,т.к. я ему никаких вопросов не задавала.Такое чувство было что надо мной смеются,что это все игра.Вел он себя высокомерно,пафосно.Зачем?При выходе когда мы остались наедине сказал почему я такая робкая?не комфортно было?я сказала конечно да,в незнакомой компании.а он такой разве это компания?я промолчала.Сказал почему на выходных не встретилась со мной,а то сегодня получилось все быстро,мне надо уезжать. сказала что занята была,ну ты бы позвонил бы?а он такой:да у меня тоже были кое какие дела.мне аж смешно стало,сам же сказал что почему не встретились,значит свободен был,отмазка глупая.Сказал созвонимся,спишемся только не в соц.сети,а то там неудобно я пишу тебя нет,по телефону созвонимся.Я натянула улыбку и сказала ок, пока и ушла.После этого мы не общались давно уже.В кафе когда я не разговаривала,и смотрела по стороном,спросил меня:мне еще куда то надо идти.я ответила что нет.Почему он себя так вел?почему задавал такие вопросы финансового характера?хотел принизить меня?кстате он тогда еще встречался.после нашего свидания ко мне на страничку заходила его девушки и лайкнула фотки,это специально чтобы я зашла к ней,т.к.она выложила фотки с ним со всякими надписями про любовь. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Кто-нить дочитал все?

Гость
#3

Если лн пришел на свидание с друзьями - первый признак неадекватности.

Анфиска
#4
Гость

Кто-нить дочитал все?

Эти разводки тут раз в нелелю. Со сроком в 10 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: