Гость
Статьи
Он стесняется меня?

Он стесняется меня?

Всем привет, недавно я начала общаться с понравившимся меня парнем. Он обычно не особо разговорчив с малознакомыми людьми, но он уже более или менее привык к общению со мной в интернете, поэтому, когда созваниваемся, ведёт себя вполне открыто, шутит, веселит меня. И вот когда вижу его в реальной жизни, он в процессе общения становится снова каким-то зажатым и немногословным, хотя при этом видно, что пообщаться хочет, робко, но всё же поддерживает разговор. С друзьями своими он, понятное дело, открытый, как со мной в переписке или звонке, но вот в реале он превращается в своего рода "замороженную рыбу". Это какое-то стеснение, может волнение? Я сама его в реале стесняюсь из-за моих чувств, поэтому тоже становлюсь скромнягой и даже порой заикаюсь, и он тоже идёт как пугливая овечка... #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно боится обидеть словами не обдумав их,как в интернете можно сначала подумать и написать , а также не хочет терять вас . Возможно что ему требуется время чтобы привыкнуть к вам .

Гость
#2

Ну стесняется парень, что такого. Почаще встречайтесь в жизни, на раз 3-4 пройдет.

Гость
#3

Додика в помойку.

Гость
#4

Вероятно. Обними его, проверь )))
Только спроси сначала, а то не дай бог натворит чего с перепугу )))

#5
Гость

Додика в помойку.

Туда его !

#6

Влюбился)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: