Гость
Статьи
Абьюз ли это в …

Абьюз ли это в отношениях, если да то, что делать?

всем, привет, сейчас в первые зарегестрировалась на этом сайте, потому что не знаю уже куда обратится, чтобы услышать честное мнение на данную ситуацию.
Вчера решила накрасится, красиво одеться и поснимать видео, чтобы выложить. Накрасилась обычно(брови, ресницы, немного губы),надела закрытое боди и свободные джинсы, сняла видео на которых видно только лицо, но пока не стала выкладывать, потому что нужно было уже выходить на встречу с ним.
Он сразу же как я вышла попросил показать ему видео, я отказала из-за того что на улице мороз, у меня 12%, у него телефон тоже садится, а нам еще до дома добираться как то нужно.

14 ответов
Последний — Перейти
#1

В вашем сообщении ничего про абьюз нет. Ну попросил и попросил, что в этом такого?

Гость
#2

И? Тоже похвастаться решила?
А я знаю куда и могу дать совет: к психологу. Но ты ведь тоже это знаешь, но стыдно. И это уже звоночек твоей низкой самооценки. А такой самооценкой и до абьюза не далеко, они парой ходят.

Гость
#3

(2) На что он начал говорить мне, что я от него опять что то скрываю(хотя это не так!!!) я ему сказала, что если хочешь что то посмотреть то скачивай соц сети и смотри (Он почти все их удалил, чтобы не видеть что я выкладываю)
Начал меня оскорблять, говорить что я все делаю на показ, для всех пацанов, что у меня есть кто то другой и тп.
А в чем суть, я очень общительная, люблю новые знакомства и тп, люблю открытую одежду и яркий макияж, а так же регулярное ведение соц сетей.
Из-за его постоянных скандалов и ревности я перестала общаться с противоположным полом(даже с друзьями с которыми я была знакома задолго ло знакомства с самим парнем), перестала носить открытую и одежду и ярко красится. Практически перестала вести соц сети, из-за боязни что меня он снова унизит.
Когда я заикаюсь на эту тему, он говорит, что ничего не мне запрещает, при этом унижая как то меня. Я перестала себя любить, хожу постоянно в толстовках и свободных джинсах.
Не понимаю что делать…ведь у нас всего одна жизнь, почему я должна проживать ее не так как хочется того мне, из-за ревности парня.
Я несомненно люблю его, но как можно продолжать отношения в которых нет уважения и понимания к своей второй половинке.

Гость
#4
liubov

В вашем сообщении ничего про абьюз нет. Ну попросил и попросил, что в этом такого?

сообщение не отправилось полностью (

#5
Гость

(2) На что он начал говорить мне, что я от него опять что то скрываю(хотя это не так!!!) я ему сказала, что если хочешь что то посмотреть то скачивай соц сети и смотри (Он почти все их удалил, чтобы не видеть что я выкладываю)
Начал меня оскорблять, говорить что я все делаю на показ, для всех пацанов, что у меня есть кто то другой и тп.
А в чем суть, я очень общительная, люблю новые знакомства и тп, люблю открытую одежду и яркий макияж, а так же регулярное ведение соц сетей.
Из-за его постоянных скандалов и ревности я перестала общаться с противоположным полом(даже с друзьями с которыми я была знакома задолго ло знакомства с самим парнем), перестала носить открытую и одежду и ярко красится. Практически перестала вести соц сети, из-за боязни что меня он снова унизит.
Когда я заикаюсь на эту тему, он говорит, что ничего не мне запрещает, при этом унижая как то меня. Я перестала себя любить, хожу постоянно в толстовках и свободных джинсах.
Не понимаю что делать…ведь у нас всего одна жизнь, почему я должна проживать ее не так как хочется того мне, из-за ревности парня.
Я несомненно люблю его, но как можно продолжать отношения в которых нет уважения и понимания к своей второй половинке.

В этом случае да, человек убивает в вас женщину. Подумайте хорошенько нужен ли он вам вообще. В настоящее время никакой пользы для вас он не несёт, только забирает

#6

Да, ваш парень абьюзе, но и вы тоже. Я думаю ему хочется спокойно заниматься своими делами, а не конкурировать постоянно за вас с другими мужчинами. Проявите понимание сами, раз его к этому призываете.

Гость
#7
Август

Да, ваш парень абьюзе, но и вы тоже. Я думаю ему хочется спокойно заниматься своими делами, а не конкурировать постоянно за вас с другими мужчинами. Проявите понимание сами, раз его к этому призываете.

но почему конкурировать, я хочу быть только с ним, и всегда ему об этом говорю(

Гость
#8
liubov

В вашем сообщении ничего про абьюз нет. Ну попросил и попросил, что в этом такого?

автор прикрепил сообщение ниже

Гость
#9
Гость

(2) На что он начал говорить мне, что я от него опять что то скрываю(хотя это не так!!!) я ему сказала, что если хочешь что то посмотреть то скачивай соц сети и смотри (Он почти все их удалил, чтобы не видеть что я выкладываю)
Начал меня оскорблять, говорить что я все делаю на показ, для всех пацанов, что у меня есть кто то другой и тп.
А в чем суть, я очень общительная, люблю новые знакомства и тп, люблю открытую одежду и яркий макияж, а так же регулярное ведение соц сетей.
Из-за его постоянных скандалов и ревности я перестала общаться с противоположным полом(даже с друзьями с которыми я была знакома задолго ло знакомства с самим парнем), перестала носить открытую и одежду и ярко красится. Практически перестала вести соц сети, из-за боязни что меня он снова унизит.
Когда я заикаюсь на эту тему, он говорит, что ничего не мне запрещает, при этом унижая как то меня. Я перестала себя любить, хожу постоянно в толстовках и свободных джинсах.
Не понимаю что делать…ведь у нас всего одна жизнь, почему я должна проживать ее не так как хочется того мне, из-за ревности парня.
Я несомненно люблю его, но как можно продолжать отношения в которых нет уважения и понимания к своей второй половинке.

лучше от таких сразу уходить. человек только делает вам больно тем, что не позволяет быть той какая вы есть. не унижайтесь, уходите и будьте собой😊

#10
Гость

но почему конкурировать, я хочу быть только с ним, и всегда ему об этом говорю(

Другие мужчины об этом не знают, вы же показываете им совсем другое

#11
Гость

лучше от таких сразу уходить. человек только делает вам больно тем, что не позволяет быть той какая вы есть. не унижайтесь, уходите и будьте собой😊

В случае абьюза всегда лучше уходить. В случае парня автора, не будь он абьюзером, он бы тоже просто ушел, если уж их жизненные ценности так различаются, а не мучал бы автора что бы получить то, что хочет.

Гость
#12
Август

Другие мужчины об этом не знают, вы же показываете им совсем другое

у меня во всех соц сетях выложены фото с молодым человеком, все знают что у меня есть вторая половина.

#13
Гость

у меня во всех соц сетях выложены фото с молодым человеком, все знают что у меня есть вторая половина.

Многие мужчины не считают, что вторая половина кого то ограничивает

#14
Гость

автор прикрепил сообщение ниже

Правда? 🤦🏿‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: