Гость
Статьи
Плюсы и минусы …

Плюсы и минусы мужчины. Что перевесит для вас ?

Живем с мужчиной скоро 2 года. 
Идет разговор о свадьбе. Есть сомнения.
Решила расписать плюсы и минусы и посоветоваться с другими женщинами.
Понятно, что буду сердцем принимать решение, но все равно интересно узнать сторонее мнение. 

Трудолюбивый. До 2 ночи сидит и программирует. Упорный. не сдается, придумывает новые идеи, ищет новые возможности, стучит во все двери. Понимает, что он мужчина и должен зарабатывать.
Умный, интересный, начитанный. Всегда что-то новое от него узнаю. интересно беседовать, гулять.
Квартира своя трешка в центре, хозяйственный, неприхотливый.
Заботливый. Всегда спинку помассирует если болит, поможет всегда!
Добрый. Знает такие понятия как честь и долг. Готов нести ответственность финансовую и не только.
Чувство юмора есть, высокий, симпатичный, бывших жен нет, детей хочет. 39 лет.

Минусы:
Мягкотелый и трусливый когда дела касаются его мамы и его друзей! Привык искать поддержки у них, жалуется друзьям, выносит сор из избы.
Его мать из-за этого меня уже ненавидит, а он продолжает ей изливать душу при каждой ссоре. Видится с матерью редко, раз в 10-15 дней, но все равно успевает на меня настучать.
Эпилепсия у него. Но негенетическая. С 20 лет. Приступов 40 было за всю жизнь. То есть не так много. (У большинства каждую неделю или каждый день) А последние 5 лет приступов нет вообще. Нашел таблетки которые помогают и поддерживают. Болезнь не беспокоит, мозг в отличной форме, знает 3 языка, программирует, читает. Ремиссия у него.. страшнее следующий недостаток.
Врет по мелочам! Казалось бы скажи правды, но страшно! Боится, что я начну злиться поэтому врет.
Врал год, что к друзьям ходит вина попить. Оказывается они там периодически покуривали всякую гадость!
Зная, что для меня это табу, врал, что больше не будет, но то и дело все равно у друзей за компанию покуривал. 
В общем, то это главные минусы! Трусость, вранье периодическое из-за трусости, и жалуется маме и друзьям ища от них поддержки! #мужчины

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ляляля
#1

Читая сначала думала «ну любой минус проиграет плюсам», ан нет, эпилеписия это трындец и это он вам может говорить что с 20, чтобы не шарахались женщины от него. Риск передачи детям высокий. А трусость и ложь невыношу. Выбирать вам или разговаривать

Гость
#2

Если решила расписать плюсы и минусы, значит любви у вас нет и не будет. Тогда все, кроме денег не имеет смысла расписывать. Выходишь за бабло - считай бабло.

Гость
#3
Ляляля

Читая сначала думала «ну любой минус проиграет плюсам», ан нет, эпилеписия это трындец и это он вам может говорить что с 20, чтобы не шарахались женщины от него. Риск передачи детям высокий. А трусость и ложь невыношу. Выбирать вам или разговаривать

Историю болезни я видела сама. Генетический тест от сдал, генетических форм которые передаются нет.

А вот вранье это да. Вот думаю.нет решения.

Гость
#4
Гость

Если решила расписать плюсы и минусы, значит любви у вас нет и не будет. Тогда все, кроме денег не имеет смысла расписывать. Выходишь за бабло - считай бабло.

Нет, я люблю его.
Но в 30 лет одной любви мало! Я не хочу разводов! Поэтому нужно и голову включать.

Гость
#5
Гость

Нет, я люблю его.
Но в 30 лет одной любви мало! Я не хочу разводов! Поэтому нужно и голову включать.

Нет, не любишь. Не ври.

Гость
#6
Гость

Нет, я люблю его.
Но в 30 лет одной любви мало! Я не хочу разводов! Поэтому нужно и голову включать.

А развод в любом случае будет, когда твой муж, не обязательно этот, узнает про твои походы налево.

Яяя
#7

Оооо я бы от латентного наркомана бежала, роняя тапки, а вы ещё думаете. Больше то мужиков нету в вашем городе?

Василий
#8

Бегите! Если не врёте и не сочиняете!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: