Гость
Статьи
Сложно отпустить из …

Сложно отпустить из головы закончившиеся отношения

Всё не могу перестать думать и сожалеть об прошлых отношениях. Хотя ушёл он.Прокручиваю в голове все хорошие моменты. Друзей нет, на учёбе загруженности нет, одним спортом не получается себя отвлечь и сделать счастливее. Как работали над собой?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Я
#2

Только время и новые отношения

Гость
#3

закончившиеся отношения

Так они уже заканчивающиеся. Можно и не переживать.

Гость
#4
Гость

закончившиеся отношения


Так они уже заканчивающиеся. Можно и не переживать.

Уже закончились.

Гость
#5
Я

Только время и новые отношения

И снова вляпаться в такие же, но новые. Ну и советы вы даете.
Потому что вы- женщина.

Сапа
#6

А вы не прокручивайте хорошие моменты и найдите вторую работу)
Ходите и встречайтесь с другими, перестаньте "якорится" на человеке, которому вы не нужны

#7

О, Боже, как это знакомо мне. Тоже расстались со мной, а я любила как собачонка. Так больно было. Звонила, унижалась, а мне в ответ: что ты прислала как банный лист! И тоже друзей не было, город новый был на тот момент. Сейчас вот стыдно , что так унижалась и страдала. У меня клин клином вышибает. Заставила себя переключиться на другого человека. Прям через месяц, знакомая (сейчас уже подруга) позвала с ними съездить отдохнуть, была она, ее муж и их друг. И вот их друг уже мой муж и у нас двое детей. А того бывшего я помню до сих пор, потому что потом стал написывать он мне , и всех друзей достал как да что я пока ему не сказали, что я замуж выхожу. Так что совет: посмотрите вокруг себя , там много хороших людей , не именно мужчин, а начните сначала просто общаться с людьми. Все будет хорошо :)

Гость
#8
Katy_Katy

О, Боже, как это знакомо мне. Тоже расстались со мной, а я любила как собачонка. Так больно было. Звонила, унижалась, а мне в ответ: что ты прислала как банный лист! И тоже друзей не было, город новый был на тот момент. Сейчас вот стыдно , что так унижалась и страдала. У меня клин клином вышибает. Заставила себя переключиться на другого человека. Прям через месяц, знакомая (сейчас уже подруга) позвала с ними съездить отдохнуть, была она, ее муж и их друг. И вот их друг уже мой муж и у нас двое детей. А того бывшего я помню до сих пор, потому что потом стал написывать он мне , и всех друзей достал как да что я пока ему не сказали, что я замуж выхожу. Так что совет: посмотрите вокруг себя , там много хороших людей , не именно мужчин, а начните сначала просто общаться с людьми. Все будет хорошо :)

Спасибо!!!

#10

это сложно, но выход один.. и озвучен во многих здесь темах:
заводите новые увлечения, заводите новые знакомства, отбросьте свои стеснения всякие. если иногда сильно накрывает - к психологу или неврологу или к обоим.
очень помогает общения с кем угодно и выговариваться.. главное чтобы человек смог такое вытерпеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: