Гость
Статьи
Многовековая тема: так …

Многовековая тема: так что же для Вас измена? И как вы относитесь к вранью?

Мне 27, с мужчине 37, с ним уже больше 4х лет. Не в браке. Живем вместе. Есть домашнее животное…Все вроде и отлично…но он такой донжуан…ни одной темы сексуальной не упустит, ни одной юбки…женщин и влечет к таким, обольстительным, мы же ушами любим…вот и я впуталась…говорит «не изменял и не буду»…но пишет женщинам какие они шикарные да распрекрасные…видится с ними ( на работе точно), а у меня под ложечкой сосет…вот знаю что все не так просто, а доказать не могу…
Заставила себя забыть о его «несносном поведении»…то ли в надежде что меня любит, то ли наивность во мне взыграла…ну и спустя время стала понимать, что мне с этим жить тяжело, я себя настолько накручиваю, что самой страшно становится….я проверяю этих женщин, постоянно хочу влезти в телефон, но сдерживаю, так как это не правильно… поняла что это уже паранойя…но самое мерзкое я знаю что он врет постоянно, даже в самых мелочах…из серии: я задаю обычный вопрос «кто тебе пишет в 3 ночи, когда мы уже легли спать? ( он до этого ругался, что я читаю или видел смотрю перед сном иногда) время уже рабочее твоего ненормированного графика прошло» на что получаю ответ: да это рассылка, и тут же заходит в телеграмм и пишет( проверено нахождением в сети)! именно от этого я бешусь, вранье! 
Он сам то мужик классный, и симпатичный, и умный, и обеспечить может…но его мысли о секса 24/7 и сам секс, к слову- тяготит…
Но уйти не могу…я как будто привязана…он хорошо устроился то, все ему позволительно, а я тряпка ничего возразить не могу толком… не жду милости от Вас, часто сюда пишут чтобы выплеснуть эмоции злые…бывает же такое? Как быть то? Психолог- дело долгое и дорогое, а жить хочется счастливо…детей хочу, замуж ( он кстати кричит что хочет сделать предложение уже 2,5 года, но случаи все не представляются)…

Опрос
Как быть?
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Так тебе и надо, лохушка

Гость
#2

Реально, какой же лохушкой без самоуважения надо быть, чтобы связать жизнь с бабником

Гость
#3

Автор, я психолог. Бесплатно напишу что думаю. Вы ничего с этим не сделаете, это психотип такой. Да, именно "Дон Жуан". А Вас это травмирует (что совершенно нормально). И если он ещё и предложения никак не делает, то это прям, я бы сказала, наглый вариант этого самого донжуанства. Я понимаю, что Вы здорово к нему привязаны. Решайте сами: дожить до невроза и потом всё равно расставаться - потому что Вы настроены на совершенно другой тип взаимоотношений; Вам однозначно не подходит этот нон-стоп-флирт; вы потеряете силы и время. Либо стукнуть уже этим самым кулачком по темечку себе да и вытянуть себя за волосы из этого болота, как досточтимый барон Мюнхгаузен)) то, что он меняться не планирует, абсолютно очевидно. Вы сами совершенно верно пишете: он хорошо устроился и его всё вполне устраивает. Не устраивает Вас. Значит, Вам и нужно действовать.

Сама по себе
#4

Это тебя к такому влечёт. Остальные с таким, как говорится, с...ь в одном поле не сели бы. Попробовал бы кто моему мужу ночью позвонить, да он сам не позволит. Меня не позволит беспокоить ночью. Это измена, что ни одной юбки не пропустит, флиртует. Вам можно с-с-ать в глаза, всё божья роса. И, мы не зло тут срываем, а пытаемся даже как-то помягче объяснить, что нельзя быть такой бестолковой в почти 30 лет. Стыдно за вас и подобных женщин. Ведут себя, как тряпка ПОЛОВАЯ. Производная от ПА.

Гость
#5

Влечет к таким старым пердунам таких идиoтok как ты, говори за себя. Я не извращенка, чтобы со старым, неликвидным потаскуном связываться.

Гость
#6

Никак не быть. Такие конченные дуры, связывающиеся со старыми потаскунами другого отношения не заслуживают. В следующий раз потухлее и понеликвиднее найти, 50-летнего, например, йoбнyтaя.

Гость
#7

Я не понимаю в чем смысл, так себя накручивать. Вы не женаты. Детей общих у вас нет. Он, определенно, бабник. Ну изменит он вам. Ну спалится. Вы его сразу же со спокойной душой пошлёте на. . ., и расстанетесь с ним. Он не последний мужчина в вашей жизни. Тем более, он намного вас старше. Такого барахла навалом.

Гость
#8

Автор, зеркальте)))

Гость
#9
Вау🐈

Так тебе и надо, лохушка

Понятно

Гость
#10
Гость

Реально, какой же лохушкой без самоуважения надо быть, чтобы связать жизнь с бабником

Без понятия

Гость
#11

Я бы так не смогла.

Гость
#12

какая может быть переписка просто смешно креститесь даже ночью если у меня была девушка она сразу меня бросила даже если днём

Amanda
#13

А зачем он пишет ночам каким-то женщинам, что они шикарны, вы узнать не пытались? Что это за хобби такое странноватое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: