Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с парнем, если есть ребенок?

Помогите пожалуйста мне...
Мне 18 лет.
Познакомилась я с "хорошим" парнем, влюбилась значит, встречались 3 года, родила от него прекрасную дочку, он её очень любит, дочке 1.6 года.
Но сейчас.... Я его разлюбила, сказала типа у меня появился другой, думала отстанет. Я ему говорю то что люблю другого человека, ему по барабану, он от меня никуда не уходит. Охраняет так сказать мою попу... Унижает, оскорбляет. Все эти 3 года я его терпела потому что любила, а щас вот не знаю что делать. Мои родители не могут его выгнать, он опять ко мне приезжает... К тому же он не работает и живёт на пособия,и мне не зватает денег что бы кормить ещё и его. Вызывала ментов что бы прогнать его из хаты ,в квартире он не прописан, но полиция говорит это семейные проблемы и лезть не будут.
Знакомых и друзей у меня нет... Он запрещает мне общаться со всеми, проверяет мой телефон каждый день, даже за лайкнутое видео из тик тока где есть мальчик сразу начинает орать на меня, даже, понимаете , до мамы я хожу с разрешением... Просто как будто я в какой то тюрьме.. Я пишу щас со слезами помогите, дайте совет мне пожалуйста, я не знаю кому обратиться... У меня никого нет
Его мамаше *** ваще что у нас происходит, она нам не помогает, и мне 100 процентов не поможет
Посоветуйте пожалуйста как его прогнать из города, он сам из другого региона, живёт у меня
Переехать в другой город я не могу, во перед денег не хватит, и далеко от родителей я не смогу жить.
Хочу еще одно сказать, сказала ему то что изменила (думала точно бросит), вы представляете что он ответил?! Говорит типа ничего страшного, он простит потому что любит
Просто помогите пожалуйста от него избавиться, посоветуйте что нибудь мне... #ребенок #расставание

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#2

Я так понимаю, на парня деньги есть а на новый дверной замок нет?)

#3

Сменить замок , звонок снять
Собрать его вещи и выставить за дверь
Придёт начнёт ломится ( звонка нет ) - звонить в полицию . Никаких « семейных дел» - этот мужик тебе не муж и вы не семья. Лучше вообше эту квартиру сдать, себе другую снять

Василий
#4

Врёт всё.... Гнусно!

#5
Гость

Я так понимаю, на парня деньги есть а на новый дверной замок нет?)

Деньги практически только на ребенка и уходит

Гость
#6
Angel2004@!

Деньги практически только на ребенка и уходит

Да , я получаю 12 тысяч, и то все деньги он забирает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: