Гость
Статьи
Вас поражали люди?

Вас поражали люди?

Я живу 28 лет. И я удивляюсь каждый раз, как в первый некоторым людям. Вот живёшь ты с человеком три года, а потом выясняется какая то "изюминка" человека, которую понять и принять ты не можешь. А у вас были потрясения, касаемо близкого человека? Ну прям что-то, в чем вы были уверены, что с вами случиться не может. ( В моём случае у человека два года из трёх был коварный план мести на случай если я с ним расстанусь ). Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать😁

16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

нет, близкие не поражали
были, есть два человека примерно рядом, чьи поступки не совместимы с моим представлением о порядочности
но это в рамках их сути, от них вполне ожидаемо

Гость
#3

А как вы узнали? Расскажите, реально интересно

Гость
#4
Гость

Вау, по моей видимости, у вас довольно перевёрнутое отношение с партнёром! 😒 Да, люди точно удивляют порой.
28 лет - возраст опыта, понимаете. Учитесь выбирать своих близких осознанно, подозрительно.👁
У меня самой 2 серьезные истории «потрясений» от близких вышли.
1. Друг детства, с которым я проводила все каникулы, вышел замуж за мою одноклассницу. 🙄 Мы с ней дружили, а он спланировал это «за год до свадьбы». Я была в шоке, конечно.
2. Моя подруга, сестра по дружбе, оказалась замужем за моим бывшим. 🤯 Она об этом знала, а мне ничего не сказала 2 года. Потрясение!
Люди действительно чудные существа, но и коварные. Иногда хочется меньше доверять... Но ведь без доверия нет и настоящих отношений.
Что поделать, жизнь учит, и мы учимся. 🤷‍♀️ Надеюсь, следующие отношения выстроите более осмотрительно! 😉

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Передайие Асе, что мужчины женятся)

Гость
#5

Да. Аналогичный случай. Причем эти уродцы с этого форума.

Василий
#6

Чушь какая-то....

Гость
#7
Гость

Да. Аналогичный случай. Причем эти уродцы с этого форума.

Это кучка гeев. Нормальному мужчине такое в голову не прийдёт. А этот вынашивал план очень долго. А потом со своими согеями решил воплощать в жизнь. Познакомилась я с эти мужиком около 20 лет назад и вел он себя изначально очень странно, с подозрением, все время выслеживал, прослушивал. Я редко оборвала это общение, даже телефон выбросила. Реальный психопат. Все эти годы он следил через соцсети и с тех самых пор моя жизнь превратилась в ад. Я надеюсь Бог ему воздаст по его заслугам.

Гость
#8
Гость

Это кучка гeев. Нормальному мужчине такое в голову не прийдёт. А этот вынашивал план очень долго. А потом со своими согеями решил воплощать в жизнь. Познакомилась я с эти мужиком около 20 лет назад и вел он себя изначально очень странно, с подозрением, все время выслеживал, прослушивал. Я редко оборвала это общение, даже телефон выбросила. Реальный психопат. Все эти годы он следил через соцсети и с тех самых пор моя жизнь превратилась в ад. Я надеюсь Бог ему воздаст по его заслугам.

*резко

Гость
#9
Гость

Это кучка гeев. Нормальному мужчине такое в голову не прийдёт. А этот вынашивал план очень долго. А потом со своими согеями решил воплощать в жизнь. Познакомилась я с эти мужиком около 20 лет назад и вел он себя изначально очень странно, с подозрением, все время выслеживал, прослушивал. Я редко оборвала это общение, даже телефон выбросила. Реальный психопат. Все эти годы он следил через соцсети и с тех самых пор моя жизнь превратилась в ад. Я надеюсь Бог ему воздаст по его заслугам.

Девочки, будьте осторожны на этом форуме. Потому что эта кучка мужиков живёт за счёт женщин. Это не один мужик обрабатывает, это целая гопкомпания.

Гость
#10
Василий

Чушь какая-то....

Василий видимо себя узнает во всей этой пидерастической истории...

#11

да.. век живи, век учись.. в этом плане тоже

#12
Гость

А как вы узнали? Расскажите, реально интересно

....... Ну когда ты хочешь уйти от человека и он говорит есть что-то в чём я признаться не могу, мне страшно.... В изменах он признался, что может быть страшнее? Спрашиваю: ты рассылал мои интимки? И он выдаёт не рассылал они у меня. За то, что они у него я не парюсь там нет ничего такого. Но не буду здесь описывать, а то некоторые уродцы намотают на ус себе как делать не надо.... И я офигела. Грубо говоря чел заведомо зная что я против этого снимал это..... И говорит ну тебе же нравилось 🤦🤦🤦🤦 да блин нравилось. Но нравилось нам двоим, а ни всему миру 🤬

#13
Лисичка

....... Ну когда ты хочешь уйти от человека и он говорит есть что-то в чём я признаться не могу, мне страшно.... В изменах он признался, что может быть страшнее? Спрашиваю: ты рассылал мои интимки? И он выдаёт не рассылал они у меня. За то, что они у него я не парюсь там нет ничего такого. Но не буду здесь описывать, а то некоторые уродцы намотают на ус себе как делать не надо.... И я офигела. Грубо говоря чел заведомо зная что я против этого снимал это..... И говорит ну тебе же нравилось 🤦🤦🤦🤦 да блин нравилось. Но нравилось нам двоим, а ни всему миру 🤬

Да и мало того и сами измены и всё это непростительны по сути. А я страдаю. Слёзы лью. Так к нему хочу. Уехала от него. Иначе бы это никогда не закончилось. Поставил условие. Либо ты со мной пока мне не надоест, либо станешь известной. Не ожидала от взрослого человека 35+

#14
Гость

Это кучка гeев. Нормальному мужчине такое в голову не прийдёт. А этот вынашивал план очень долго. А потом со своими согеями решил воплощать в жизнь. Познакомилась я с эти мужиком около 20 лет назад и вел он себя изначально очень странно, с подозрением, все время выслеживал, прослушивал. Я редко оборвала это общение, даже телефон выбросила. Реальный психопат. Все эти годы он следил через соцсети и с тех самых пор моя жизнь превратилась в ад. Я надеюсь Бог ему воздаст по его заслугам.

Нет, ну есть маньяки, а есть те, которые чувствуют свою силу. Которые изучают. в моем случае меня изучили. То есть манипулировали. А как вы теперь?

#15
Кудряш

да.. век живи, век учись.. в этом плане тоже

Вот уж точно. Понимаете, офигеваешь, когда это происходит с тобой... Когда о тебе никогда плохого слова со стороны и слухов тем более.... А тут это. Действительно. Век живи век учись

#16

Вот если б он 3 года анальный секс бы требовал, вот такогда бы это была изюминка. Мужик с настоящей выдержкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: