Гость
Статьи
Работник УК …

Работник УК подкатывает

Работник управляющей компании он же слесарь, он же сантехник начал ко мне с прошлого месяца подкатывать. Ему 54 года, мне 24. Не пью, не курю, парней в дом не вожу, был половой акт только с одним человеком и то 5 лет встречались с ним. (Мне люди говорят, что я очень мягкий человек, добрая, не умею отказывать в мелочах, там кому-то сходить в магазин, выкинуть мусор, поиграть с чужим ребенком. )Он уже три раза говорит, что хочет ко мне придти в гости и потрахать меня (да-да) прямым текстом. Первый раз просился он на чай, до этого я ему уже наливала чай, когда унитаз мне за деньги починил, плюс я ему дала за работу денег и чаевые он попросил , дала. Предложила ему поесть, на что он ответил, что вечером ко мне зайдет и подмигнул, я сказала, что не надо. Потом второй раз мы с ним встретились в лифте, он сказал, что чай придёт ко мне пить в любое время, я сказала, что нет и ждать не буду, чай наливаю когда услуги только выполняете у меня дома, сказал, что понял. Сегодня мои нервы не выдержали! Он снова напросился в гости, на этот раз сказал, давай Я тебя потрахаю! Что мне делать? Как реагировать? Там в управляющей компании такие же люди сидят как он, смеются и переговариваются между собой!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы всяких работников чаем угощаете и едой? 🤦
Они деньги и так за работу получат, хватит им..

Натали
#2

Интересно, а он женат? найдите его в вк, напишите супруге, что он к вам подкатывает, может хоть она ему п*здюлей надает. Мужики из УК вряд ли примут меры, ну пошутил типа и все

Молодая
#3

автор вы такая смешная. ну какие чаевые, чаи, поесть?

Гость
#4
Гость

Зачем вы всяких работников чаем угощаете и едой? 🤦
Они деньги и так за работу получат, хватит им..

Я писала, что очень мягкий человек. Так приучили в семье, родственники все такие!

Гость
#5
Молодая

автор вы такая смешная. ну какие чаевые, чаи, поесть?

Ну меня так воспитали!

Гость
#6
Натали

Интересно, а он женат? найдите его в вк, напишите супруге, что он к вам подкатывает, может хоть она ему п*здюлей надает. Мужики из УК вряд ли примут меры, ну пошутил типа и все

Женат он, двое детей. У жены климакс, ей всё равно!

Гость
#7
Гость

Я писала, что очень мягкий человек. Так приучили в семье, родственники все такие!

Значит становитесь жёстче.
В жизни пригодится

Гость
#8
Гость

Значит становитесь жёстче.
В жизни пригодится

И как это сделать?

Гость
#9
Гость

И как это сделать?

Сначала к психологу, проработать комплексы, а потом чаще в люди выбираться и много с людьми общаться в реальной жизни.
Научитесь в людях разбираться и чаи всяким перестанете делать.

Гость
#10
Гость

Сначала к психологу, проработать комплексы, а потом чаще в люди выбираться и много с людьми общаться в реальной жизни.
Научитесь в людях разбираться и чаи всяким перестанете делать.

Спасибо большое за ответ! Люди говорили, что характер — это неизменная величина в жизни. У меня такие же подруги были как этот сантехник. В последнее время стала уставать от своего мягкого характера, силы уже не те на физическом плане — начала проявлять агрессию. Они не хотят со мной больше общаться с такой, да и мне дружба такая в тягость, поняла, что не могу больше изматывать свое физическое тело и бегать по их просьбам. Подруга сказала, то ли Я изменилась, то ли сразу не разглядела мою холерическую сущность.

Гость
#11
Гость

Спасибо большое за ответ! Люди говорили, что характер — это неизменная величина в жизни. У меня такие же подруги были как этот сантехник. В последнее время стала уставать от своего мягкого характера, силы уже не те на физическом плане — начала проявлять агрессию. Они не хотят со мной больше общаться с такой, да и мне дружба такая в тягость, поняла, что не могу больше изматывать свое физическое тело и бегать по их просьбам. Подруга сказала, то ли Я изменилась, то ли сразу не разглядела мою холерическую сущность.

Правильно и делаете, не будете отшивать всяких, они сожрут у вас всю энергию, и тогда даже психолог не поможет, а только психотерапевт.
Берегите себя, вам ещё жизнь жить.

Гость
#12

Как реагировать? Это ты посторонних людей спрашиваешь? И в морду ему не дала после предложений поахаться? Не тогда соглашайся, что уж тут, для размазни в самый раз.

Гость
#13
Гость

Женат он, двое детей. У жены климакс, ей всё равно!

Так вы уже и о климаксе жены успели поболтать? Не удивительно, что следующим его предложением было поахаться. Амеба ты, автор.

Гость
#14
Гость

Ну меня так воспитали!

А своего ума к 24 годочкам так и не нажила? Так и живёшь по заветам бабушек и мамушек?

Гость
#15
Гость

Зачем вы всяких работников чаем угощаете и едой? 🤦
Они деньги и так за работу получат, хватит им..

Такие с любым на всякий случай флиртуют, вдруг судьба?

Гость
#16
Гость

Как реагировать? Это ты посторонних людей спрашиваешь? И в морду ему не дала после предложений поахаться? Не тогда соглашайся, что уж тут, для размазни в самый раз.

Я не могу, в лифте камеры, да и дом оборудован камерами, с улицы и снаружи

грязный сантехник
#17

Автор, а у тебя точно секс только с одним человеком был ?

грязный сантехник
#18
Гость

Я не могу, в лифте камеры, да и дом оборудован камерами, с улицы и снаружи

Так и не надо в лифте, трахайся там где камер нет. И вообще это нужно делать не у себя дома а на его территории - в подвале !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: