Гость
Статьи
Если мужчина любит …

Если мужчина любит женщину, то он её бережёт?

Так вкратце всё и не опишешь. Познакомилась с мужчиной. Между нами быстро наступили сексуальные отношения без всяких ухаживаний с его стороны. И от этого иногда тяжело на душе. Когда мужчина любит женщину, то бережёт её, а в моём случае такого и в помине нет. Он постоянно говорит, что я нравлюсь ему, возбуждаю его, тянет ко мне, но никогда не интересуется как я поживаю, никогда не пишет первый, никогда не звонит, ни цветов не дарит, никуда не ходим по мероприятиям. Сразу в кровать и всё. Появляется только тогда, когда нужен секс. Умом я понимаю, что так серьёзные отношения не начинаются, а прекратить пока эти встречи не могу. Мне кажется, что просто не встречу никого и опять буду одна. Я очень-очень долгое время была одна. Может дело в заниженной самооценке, не знаю. Девушки, расскажите, когда мужчина серьёзно настроен, разве он ведёт себя так как в моём случае? Конечно нет. Не знаю, что делать. И выговорится некому. #отношения

Старая тётка ниочёмчик
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

если женщина любит мужчину, разве она оперирует понятиями " не встречу никого", " боюсь одна остаться"?

Гость
#2

Вы всё правильно понимаете. Нет, не так себя ведут. А почему у Вас такие страхи? Всё от Вас только зависит в Вашей жизни. Посмотрите фильм "Самая обаятельная и привлекательная")) там очень хорошо про самовнушение показано)) делайте так, и всё. Не поработаешь нал собой - так и будешь чувствовать себя как Вы ник придумали. Зачем он Вам?? Чтобы что?)

Гость
#3

Вы сами ответили на свой вопрос

.
#4

Ты лучше будь одна, чем вместе с кем попало.

Гость
#5

"Между нами быстро наступили сексуальные отношения "

На форуме часто бывает, что задающие вопрос сами на него и отвечают.
При чём тут любовь, если между вами сексуальные отношения? Про возбуждение он вам сказал, а про любовь хоть слово было? Получайте удовольствие, не более того.

Гость
#6

Это просто страсть с его стороны. Которая имеет свойство быстро угасать. Нельзя соглашаться на такое. В первую очередь нужно себя уважать. Женщины дают первому встречному по первому требованию, а потом страдают и переживают. Нах так вообще делать, милые дамы? Вообще не понимаю!!! 🤷‍♀️🤦‍♀️

Сапа
#7

..то он о ней заботится как минимум)

Гость
#8

Сама виновата, что быстро к нему в постель прыгнула. Опять же ты виновата, что видя то, как к тебе он относится, тебе не нравится, но продолжаешьза него цепляться. Что делать? Расставаться, искать другого и не спешить к нему в койку.

Гость
#9

Эх((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: