Гость
Статьи
Что делать? 2 года …

Что делать? 2 года назад рассталась с любовью всей своей жизни

Не знаю что делать, 2 года назад по своей глупости рассталась с любовью всей своей жизни,не могу его забыть,были отношения но все отношения не больше 3ех месяцев,засел в голову и все.
Мама с подругой говорят что у меня с головой проблемы,к психологу идти не хочу.
Так недавно мы с ним начали просто общаться (не каждый день) и иногда спать. Пишем или звоним друг другу , исключительно по пьяни.
Скажите,возможен ли такой расклад что мы с ним опять сойдемся?(выйдим из эти недоотношений основанных тупо на : привет,как дела,переспим?) И как вообще привести его к этим отношениям?я уже думала нарочно забеременеть,что бы привязать его к себе

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ливия
#1

Беременность еще никогда никого не привязывала) очень глупая мысль.. останешься одна, еще и с ребенком.. просто прямо поговори с человеком.. скажи о своем желании быть вместе как пара, а дальше, если он скажет что не хочет, задай себе вопрос.. а буду ли я счастлива с человеком, который меня не любит, но без проблем готов тратить мое время и использовать мое тело просто так))?)

Сосед сверху
#2

Автор, не в коем случае не манипулируйте беременностью. Это вам ничего не даст, просто останетесь матерью одиночкой. Мужика не изменишь и ребёнком не удержишь.

Викторинка
#3

"Любовь всей вашей жизни" оценивает вас как спермослив в удобное ему время.
Ну и пока его динамят те, к кому он испытывает чувства.
Не стоит вообще голову забивать и тем более прокалывать презики. Максимум, на что вы можете рассчитывать - позавтракать в соседней кофейне.
P.s.е/пт твою, не позорься...

Автор
#4
Ливия

Беременность еще никогда никого не привязывала) очень глупая мысль.. останешься одна, еще и с ребенком.. просто прямо поговори с человеком.. скажи о своем желании быть вместе как пара, а дальше, если он скажет что не хочет, задай себе вопрос.. а буду ли я счастлива с человеком, который меня не любит, но без проблем готов тратить мое время и использовать мое тело просто так))?)

Очень много раз пыталась вывести на данный разговор,все заканчивается тем что он любит,но не знает,но боится или не хочет вовсе об этом разговаривать

Было ровно 7
#5

За что Вы ребенка без отца решили оставить ? Ну, алименты получите на крайний случай и все . Он скажет ,мол,я не хочу быть отцом . Это глупо ,очень глупо. Вопрос в том ,что трезвые вы другу другу ни о чем ,а пьяным и так сойдет . По пьяне Вы ему сойдете ,а по трезвяку - нет . Реально ,идите к психологу ,ничего такого в этом нет . А так три судьбы разобьете своей этой зависимостью .

Ливия
#6
Автор

Очень много раз пыталась вывести на данный разговор,все заканчивается тем что он любит,но не знает,но боится или не хочет вовсе об этом разговаривать

Ну смотри, значит все проще.. ему просто нравится с тобой спать.. и он будет это делать пока не найдет себе девушку, и тогда ты ему и для интима уже нужна не будешь.. слова, без действий абсолютно ничего не значат.. не ведись на манипуляции..

Вопрос_про_подарок
#7

А поговорить с ним пробовала?
Вот что тут спрашиваешь, у него спросить надо.

Вопрос_про_подарок
#8
Автор

Очень много раз пыталась вывести на данный разговор,все заканчивается тем что он любит,но не знает,но боится или не хочет вовсе об этом разговаривать

Значит, его ситуация устраивает. А тебя не устраивает.
Вывод: не стоит тратить время.
С глаз долой - из сердца вон. 👆

Автор
#9
Вопрос_про_подарок

А поговорить с ним пробовала?
Вот что тут спрашиваешь, у него спросить надо.

Разговаривали много раз,хочет и не хочет,любит и не любит,говорит что ему со мной комфортно

Автор
#10
Вопрос_про_подарок

Значит, его ситуация устраивает. А тебя не устраивает.
Вывод: не стоит тратить время.
С глаз долой - из сердца вон. 👆

Ну я понимаю это всё головой,все равно не могу смириться что не в месте мы больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: