Гость
Статьи
Женщина оказывается не …

Женщина оказывается не должна любить.

На форума антивуман я прочла, что женщина это треугольник к земле, а м есть треугольник остриём вниз.
То есть любить нас от сердца, а не от органа это долг всех любовников, мужей, братьев, и ТД.
Почему тогда Женщина любит сердцем, а мужчина органом, как нижайшее существо?
Вот на мужском форуме пишут, что женская любовь это сразу потечь, и захотеть выйти замуж, и рожать детей.
А мужской долг привлечь женщин не членом, а любовью из сердца. Но далеко не только привлечь для траха. Долг каждого мужчины и еющего сексуально любую женщину это прямая почти отцовская забота о ней. О ее здоровье тела, о том, что она кушает, в каких условиях спит и моется. С какими людьми общается- он должен проверять, и брать ответственность, чтоб вынашивала его сперматозоидов не попала в дурную компанию, и чтоб это не сказалось на ней и его детях. То есть с одной стороны они все считают нас машинами для созревания своего плода, а с другой упоминают отом, что ж необходимо любить. В реале все иначе! Женщина взяла на себя мужскую роль, любит сердцем, часто лказывает м мужскую, а не женскую поддержку, да ещё и часто все равно, родит она, от кого, готов принять чужих детей, только бы попа и грудь с губами и ногами были на месте.
У нас вообще нет оказывается мужчин. Нас никто не любит. Заботятся все они из под палки, либо до первого траха, либо когда на них настучат родителям, и ТД.
Баба, а ты зачем стала мужиком???

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

"На форума антивуман я прочла, что женщина это треугольник к земле, а м есть треугольник остриём вниз"

- Есть еще форум schiza.net: попробуйте там расспросить. Там у постояльцев очень много свободного времени (т.к. многие на инвалидности), и идей эксцентричных навалом. Не хватает им только благодарных ушей. Вполне вероятно, что это кто-то оттуда на антибабский форум и выполз, из-за недостатка благодарных слушателей.

#2

Меньше глупости всякие читайте. Если мужчина треугольник, то пусть к врачу обратится. Вдруг он шар?

гусь
#3

не осилил.

Гость
#4
гусь

не осилил.

+1

Гость
#5

А я давно говорю, что это бабы в штанах - мелочные, жадные, мстительные, трусливые истерички.

Гость
#6
Гость

А я давно говорю, что это бабы в штанах - мелочные, жадные, мстительные, трусливые истерички.

А откуда они взялись та? Мож их парни 100000 раз иобманули, изнасиловали,убили их детей, своих же. Родоки насильно повыдавали замуж за не желанных в плане кекса особо.

Гость
#7
Елена

"На форума антивуман я прочла, что женщина это треугольник к земле, а м есть треугольник остриём вниз"

- Есть еще форум schiza.net: попробуйте там расспросить. Там у постояльцев очень много свободного времени (т.к. многие на инвалидности), и идей эксцентричных навалом. Не хватает им только благодарных ушей. Вполне вероятно, что это кто-то оттуда на антибабский форум и выполз, из-за недостатка благодарных слушателей.

Вали найух коксинель 🥷🥷🥷 на мушсклй форум шизанет твое вечное место там сдохнинах

Гость
#8
Вау🐈

Меньше глупости всякие читайте. Если мужчина треугольник, то пусть к врачу обратится. Вдруг он шар?

Ещё кончить один мам тут зашол

Гость
#9
Вау🐈

Меньше глупости всякие читайте. Если мужчина треугольник, то пусть к врачу обратится. Вдруг он шар?

*** таких как ты всю жизнь в ж. и р
. *** 🙈

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема