Гость
Статьи
Маскулисты и инцелы …

Маскулисты и инцелы реально существуют?

Я зашла на сайт маскулистов и обхохоталась, такой бред пишут, ну очевидно же, что это тролли писали, еще и манера речи такая смешная. Лидеры маскулистов тоже доверия не вызывают. Они говорят, что жениться надо только на девственнице с приданным или вообще не жениться, а сами женятся на простых женщинах, сами за них везде платят и девственности не требуют. Так маскулисты существуют или нет? Или они существуют, но их мало, а лидеры движения просто пропагандируют маскулизм, чтобы маскулисты, визжа от радости, донатили им деньги? А на форумах их жестко троллят другие мужчины или женщины?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солист вюс зарплату отдает не жене,а своим "гуру"

Гость
#2

Автор, это все тупые МД таксисты пишут, причем я пришел к выводу, что все нищие вступают в МД (мужское движение), объединяются в сообщества и поносят баб и богатых мужиков, называя их аленями. Мне один МДшник доказывал, что раз я на девушку трачу 1000$ в месяц, то я олень, потом я сфоткал ему свои ништяки, технику, игры на PS5 и железо на комп и сообщил, что в год на игры, железо и вот это все трачу куда больше чем на девушку, так он стал писать, что я идиот и должен вкладывать деньги в инвестиции. Короче все МД лохи, причем я думаю, был бы я нищебродом, я бы тоже был в МД!

Гость
#3
Гость

Солист вюс зарплату отдает не жене,а своим "гуру"

А гуру удобно устроились) Делают таким солистам комплименты и забирают их денюжки. И денюжки эти тратят на своих б/ушных низкоранговых самок

Гость
#4
Гость

Автор, это все тупые МД таксисты пишут, причем я пришел к выводу, что все нищие вступают в МД (мужское движение), объединяются в сообщества и поносят баб и богатых мужиков, называя их аленями. Мне один МДшник доказывал, что раз я на девушку трачу 1000$ в месяц, то я олень, потом я сфоткал ему свои ништяки, технику, игры на PS5 и железо на комп и сообщил, что в год на игры, железо и вот это все трачу куда больше чем на девушку, так он стал писать, что я идиот и должен вкладывать деньги в инвестиции. Короче все МД лохи, причем я думаю, был бы я нищебродом, я бы тоже был в МД!

Ага, богатые мужчины, которые тратят деньги на жен, алени, а мдшник, который тратит деньги на ночную фею не алень, он альфач, он бабник, он вожак и доминант, потому что покупает эту вагиноносительницу и пользует ее)

Гость
#5
Гость

Ага, богатые мужчины, которые тратят деньги на жен, алени, а мдшник, который тратит деньги на ночную фею не алень, он альфач, он бабник, он вожак и доминант, потому что покупает эту вагиноносительницу и пользует ее)

только вот алени тоже снимают ***, ахахахахахаа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: