Гость
Статьи
Помогите как …

Помогите как поступить, парень игнорирует и манипулирует

Всем привет. Подскажите пожалуйста как правильнее поступить. Парень, который сначала то говорил, что любит, то присылал фотки свои, потом говорил, что не хочет отношений, потом снова по кругу ( одни неопределенности) поняла, что это откровенный игнор и манипуляция. Стоит ли вывести на откровенный разговор и поставить на место или просто молча заблокировать и все? Подскажите пожалуйста, спасибо!

Аноним
4 ответа
Последний — Перейти
Аргента
#1

Вы правы. Он не хочет постоянных, серьезных отношений с вами одной. Можно, конечно, вывести на разговор (хотя вряд ли, на такое он не пойдет) и размазать его морально. Но проще всего плюнуть и забыть.

Аноним
#2
Аргента

Вы правы. Он не хочет постоянных, серьезных отношений с вами одной. Можно, конечно, вывести на разговор (хотя вряд ли, на такое он не пойдет) и размазать его морально. Но проще всего плюнуть и забыть.

Просто его поведение постоянно меня ставит в тупик. Сначала предлагал вступить в отношения, потом говорил,что не хочет конкретно со мной, параллельно напрашиваясь на свидания ( и они были ), потом говорил, что не хочет конкретно со мной, тем не менее продолжая поддерживать далеко не только "дружеское общение". Сейчас сказал,что "меня не будет, я отдыхаю от интернета" а сам сидит в Инстаграме и подписки только и летят. Откровенная манипуляция не так ли?

Гость
#3
Аноним

Просто его поведение постоянно меня ставит в тупик. Сначала предлагал вступить в отношения, потом говорил,что не хочет конкретно со мной, параллельно напрашиваясь на свидания ( и они были ), потом говорил, что не хочет конкретно со мной, тем не менее продолжая поддерживать далеко не только "дружеское общение". Сейчас сказал,что "меня не будет, я отдыхаю от интернета" а сам сидит в Инстаграме и подписки только и летят. Откровенная манипуляция не так ли?

Он в поиске. Вам тоже никто не мешает заняться тем же.
Никогда не тратьте свое время на человека, которому вы не нужны.
Если вам не нравится чье-то поведение по отношению к вам, не пытайтесь разобраться с этим человеком. Разбирайтесь только сама с собой и ответьте себе на вопрос - почему вы позволяете кому-то вмешиваться в вашу жизнь? Тогда у вас не будет проблемы - что делать в таких ситуациях. Если вам от общения с кем-то стало хуже, чем было до него, значит вывод очевиден.

Аргента
#4
Аноним

Просто его поведение постоянно меня ставит в тупик. Сначала предлагал вступить в отношения, потом говорил,что не хочет конкретно со мной, параллельно напрашиваясь на свидания ( и они были ), потом говорил, что не хочет конкретно со мной, тем не менее продолжая поддерживать далеко не только "дружеское общение". Сейчас сказал,что "меня не будет, я отдыхаю от интернета" а сам сидит в Инстаграме и подписки только и летят. Откровенная манипуляция не так ли?

Вы для него одна из многих. Приятная, но кругом так много приятных девушек! То с одной сходит на свидание, то с другой - какая больше понравится и дешевле обойдется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: