Гость
Статьи
Поссорились с мужем

Поссорились с мужем

Всем привет!
Поссорилась на днях с парнем(30), но перед ссорой успела его уведомить, что на выходных иду к подруге. Мне был объявлен бойкот после ссоры, поэтому когда настал день встречи с подругой я не стала мешать ему показывать свой характер и просто ушла к ней. В середине посиделок нам с подругой написала его сестра, предложила прокатиться. Мы без задней мысли согласились. Тк никто меня не искал, я не следила особо за временем. В районе 5 часов утра наконец-то получила от него смс « завтра можешь вещи собирать»! Чудесно! Придя домой, был опять скандал, что я могу шляться где хочу и он теперь будет делать тоже самое 
На мои вопросы, почему сам не нашел сил и времени позвонить мне, искренне удивился и спросил почему он должен был это делать?
Такие ситуации бывали раньше, только с его стороны. Т.е. мы ругались, молчали, и он мог уйти с друзьями погулять, не сказав ничего мне в принципе. А когда ситуация стала зеркальной его это вдруг не устроило.
Живем вместе 3 года, скоро свадьба, но стоит ли? Мне 25 лет и я уже ничего не понимаю #отношения #ссора

Софья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детский сад вторая четверть

Было ровно 7
#2

Дети появятся ,он будет гулять когда захочет ,молчат и трепать нервы . Это такой глава семьи ? И потом гулянки ночами весьма странно развлечение ,если дело ищет к браку ,то я бы тоже задумалась если честно и на его месте . Может вам друг друга не мучать ?

Гость
#3

То парень, то муж..
Вы в своём уме ??

Евгеша
#4

Правильно ваш парень сделал, что выгнал вас, рано вам семью создавать, погуляйте ещё.

Софья
#5
Было ровно 7

Дети появятся ,он будет гулять когда захочет ,молчат и трепать нервы . Это такой глава семьи ? И потом гулянки ночами весьма странно развлечение ,если дело ищет к браку ,то я бы тоже задумалась если честно и на его месте . Может вам друг друга не мучать ?

Это достаточно распространенная практика с его стороны, на которую я уже не реагирую.
С моей стороны гулянок минимум, может раз в месяц, если без него, а то и реже, в основном мы гуляем вместе или он без меня со своими друзьями. Проблем с этим никогда не было.

Али-баба
#6
Гость

То парень, то муж..
Вы в своём уме ??

Жених- потенциальный муж. Оба, как в тюрьму собираются, не могут свободой надышаться.

Софья
#7
Гость

То парень, то муж..
Вы в своём уме ??

Заявление в загс подано, несостоявшийся муж получается?

R.t
#8

Я бы не вышла за такого

Гость
#9
Софья

Заявление в загс подано, несостоявшийся муж получается?

Мужем будет после того как подпись поставит , в ЗАГСе..
А пока он " седьмая вода на киселе "( ни кто и звать никак.)

Гость
#10

Не стоит за него выходить замуж

ВЛАГАЛИЩЕВ
#11

Ты зная реакцию намеренно спровоцировала его. И чего ты ждешь в ответ. Сейчас ты с подругами, а потом подруга замужем и х..рен куда с тобой пойдет, а ты на улице с незнакомцами, а потом с ними же только раком. Ты не первая с таким характером. Так что не вы..еживайся, собирай вещи и съе..бывай к подруге. Он найдет себе и получше и не гулящую, и не скандалистку

#12

Творит фигню это ваш парень, детский сад, хотя казалось бы, 30 лет человеку. Хочет, чтобы его понимали без слов, чтобы он молчал, а все было идеально так, как он хочет. Бойкоты - та же самая фигня, боязнь быть взрослым человеком и решать проблемы через разговор. Хотите в мужья ребенка - тогда вперёд))

Гость
#13

Детский сад какой-то, честное слово. Если ты так, то и я так, а если не так, то я обижусь... Вам голосовой аппарат и мозг для чего дан? Зачем скандалы? Все вопросы можно спокойным тоном обсуждать. Если чем-то вас задели, и надо куда-то уйти (по предварительной договоренности или чисто пар выпустить) - поцеловали любимого перед уходом, сказали "люблю тебя, прости, сейчас ухожу к сестре, я ей обещала (или мне срочно надо пар выпустить, не обижайся), приду тогда-то.. Так отношения строятся и укрепляются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: