Гость
Статьи
Как не превратить …

Как не превратить мужчину в алкоголика?

У парня плохая наследственность в виде пьющего отца. Очень боюсь, что и он станет алкоголизироваться. Уже сейчас он пьет до талого, не знает меру, напивается на встречах с друзьями с поводом и без. Знаю, что будет ли алкоголиком или нет мужчина, во многом зависит от женщины. Но не знаю как правильно его не побудить стать алкоголиком. Есть ли шанс, что все будет хорошо и в будущем он не будет каждый день пить алкоголь? #отношения #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Люблю Диму Билана 💕
#1

Ох тоже думаю как буду с Ди справляться … тяжко придется наверное , не просто .. послушаю ответы …

Настя
#2

Если сейчас меру не знает, то вряд ли дальше лучше будет. Бороться с алкоголизмом настоящее болото хороших историй очень мало.

Гость
#3

Если парень в курсе, что такое наследственная предрасположенность к алкоголизму, то он должен осознавать, что ему даже пробку от бутылки нельзя нюхать. А умная женщина видя, что мужчина пьющий никогда не станет связываться с ним.

Гость
#4

Есть шанс в виде больной печени и поджелудочной ну или если сам захочет. алкоголизм это не зависимость, а желание. Я и пил потому что сам хотел и курил по этой же причине. Я пил до 25 лет каждый день по 3-4 литра пива. Щас не пью вообще крепкий алкоголь и очень редко пью пиво, под футбол или на праздники, курить бросил с 30 лет, просто перестал курить и больше не курил. Осталось пандемийные килограммы сбросить и можно жить))

#5

Как мужчина тебе отвечаю.
Если все ярлыки отбросить, то для мужчины - женщина это всё! Это единственная мотивация что существует в природе. Всё - остальное это только залить горе, закурить ,заиграть занаркоманить - отвлечься от плохих мыслей.
Не удержишь женскую мотивацию- всё он сам не справится, смерть! Мы запрограммированы на смерть! Любовь у нас только одна бывает , если она утеряна то у второго шанса совсем не будет шансов.
Кто бы что не говорил , но я не когда не поверю что мужик не думает всё время о женщинах.
Наследственность это незначительная *** и роли не какой не играет.
Вот пришла первая настоящая любовь . Он будет только и думать о тебе днём и ночью.
Любовь прошла ...другая уже ему ту первую любовь не возместит у неё будет ещё кароче потенциал действия. Он ещё быстрее потеряет мотивацию.
Если лёгких денег нет ,а они достаются с большим трудом или работа за гроши - он может просто устать и не вывести это . Если мотивация женская слабая он сломается. Пойдет в ход пиво ,водка, наркотики или тупо лень придет и будет в игрушки играть . Как вариант жестоко наказывай в постели унижай не желей его совсем....надо будет опсывай его , по яицам не сильно бей , пусть в ногах валяется и вымаливает ещё один шанс не словом а делом...это все любят . Сильное перевозбуждение приведет к химическому хаосу в голове. У него настолько это сильно в голове отложится что он не когда не позволит себе потерять такую самку ... Не какое пиво не какие наркотики не стоят близко с женским унижением. Не что не приносит такой дикий кайф. Не какой классический кекс не какой ми нет.

#6

> Есть ли шанс, что все будет хорошо и в будущем он не будет каждый день пить алкоголь?

Шанс 1% или меньше. Вы живете в стране, где бухание зашито в прошивку, а культуру, без него не обходятся никакие посиделки, никакие деловые переговоры и т.п. А тут еще и наследственность.

#7

А при чём тут вы и его алкогольная зависимость? Если человек хочет, то и любую причину найдёт лишь бы выпить

#8

Не понемаю как так женщины умные замечают и оперируют мелочами . Но не понемают что все мужчины извращенцы . Всё элементарно девочкам дети превыше всего, мальчикам девочки превыше всего. А там уже от тебя зависит как ты можешь его химической лабораторией заведовать. Природа тебе же всё дала для этого ... Да просто зрительно на улице любая красивая женщина бьет по глазам. Красивое лицо ,ноги, фигура ,места взади колен ,подъемы ног , даже яркие губы или красивые кароткие ногти,чернинький макияж . Всё это бьёт по глазам...на автопилоте... ещё на предпосылках . Понятное дело что если плёткой высеч или каблуком спину расцарапать ...сильнее химически на нас влияние.
Но в жизни всё должно быть наоборот ....не какой мозго-пилки. Всё с лаской и заботой ,без ссор и по-доброму . А ночью .... Раздави его морально. Тебя как женщину не кто не в чём ограничить не может. Пусть он помнит от куда вылез. Тебя не кто ударить даже права не имеет или насильно на твою честь замахнуться. Ты же можешь просто подсыпать ему чего нибудь или связать ему руки и ноги с понтом поиграть. А когда проснется , обнаружит на своих яицах электрошокер ,ну как обнаружит - почувствует Малейшая неповиновение. Нажимай на пульт . Два три дня - как шелковый станет. Будешь просыпаться а там вся хата вылезана до блеска.
Девочки пока вы молоды и красивы не давайте всей этой мужской гнилой нечести даже мнение о величии.
Я вообще не понемаю как такое вообще может быть что не хочется служить современным женщинам.

Гость
#9

Все зависит от него самого. Хватит перекладывать вину за алкоголизм мужика на женщину.

Гость
#10
Гость

Если парень в курсе, что такое наследственная предрасположенность к алкоголизму, то он должен осознавать, что ему даже пробку от бутылки нельзя нюхать. А умная женщина видя, что мужчина пьющий никогда не станет связываться с ним.

К сожалению он отрицает, что у него есть наследственность, да и в целом не считает, что у его отца есть зависимость, несмотря на то, что его отец каждый день выпивает. Видела бы я изначально его отца, определенно не стала бы связываться.

Гость
#11
Dura.kim

А при чём тут вы и его алкогольная зависимость? Если человек хочет, то и любую причину найдёт лишь бы выпить

ну это как с детьми, чем больше запрещаешь и делаешь тему важной, тем больше хочется и тем больше человек будет даже неосознанно нарушать запрет. Но и без разговоров человек не захочет ничего менять, т.к. ему так нормально и привычно.

Гость
#12

Да не зависит это от женщины. Он же пьет, а не вы. Кроме того, если попрекать, то может, как ни тупо, "пить назло". Потому что менталитет такой, дурацкий, и "бабы - дуры".
И, судя по всему, парень молодой, пьет с друзьями, потому что все пьют. Дальше либо повзрослеет и сам бросит, либо алкоголизм (причем будет утверждать, что не алкоголик). Станет понятно, когда заначки появлятся. Алкоголизм - это не когда много, а когда постоянно.
Повезет, если его по пьяни что-то очень сильно напугает, тогда бросит на долго. Один мой знакомый бросил после того, как за руль пьяным сел. Чуть в аварию не попал, но с пьянками завязал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: