Гость
Статьи
Почему так , когда у …

Почему так , когда у мужчины нет денег?

Почему когда у мужчины нет денег,он начинает вспоминать о любви,внутреннем мире и душе?И вся загвоздка в том,что это его должны любить за душу,а девушку он за душу кончено любить не будет.Он хочет что бы она и молодой красоточкой с хорошей фигурой была и секс ему предоставляла 24/7 и готовила и детей в случае их наличия на себя брала.Дайте нищему мужчине деньги и он тут же бросит свою уже не молодую жену с которой прожил 10 лет,детей и променяет их даже глазом не моргнув,забыв и о любви и о душе и о семье.У нас в обществе почему-то не гнобят мужчин за их корыстный интерес к женщинам,зато женщин готовы загнобить за любое требование к мужчине.Ещё часто говорят «девушки хотят продать себя подороже»,а мужчины нет что ли?Вы послушайте как мужчины выбирают женщин и по каким критериям,как мужчины рассуждают о семейной жизни,ради каких целей вообще связываются с женщинами,у вас волосы дыбом на голове встанут от грязи и корысти.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчины разные и неизвестно сколько в процентах всякого мусора....многовато, конечно, но точно не все

#2

Где можно послушать как выбирают?

болт
#3

Только молодая подружка может дать в постели моей жене то, что она хочет. Это факт.

Гость
#4

Все так. Это памятка всем девочкам с 3х лет. В яслях должны учить что мужчина потребленец.

Гость
#5

К чему все эти
Обобщения ?
Будьте сами достойной .
Найдите своего достойного.
В мире 8 ярдов людей , и все разные

Гость
#6

Мизогиния цветет и пахнет.

Гость
#7

автор, все так
если в простых семьях проверить этих как бы хороших мужиков деньгами мы такого понасмотримся ...
поэтому не надо искать любви и верить в эту всю чушь, иначе вас поимеют, только выгода своя
а мужикам просто одно место надо пристроить

Гость
#8

Точно!!!!!! Вот мой муж хочет чтобы я была красивой всегда, стройной. Хочет чтобы у меня было много красивой одежды. Когда я ношу одно и тоже высказывает что нужно что то новое брать...... Но!!!!! При этом зарабатывает 40.000 рублей. А когда я что то говорю насчет денег.... всё! Сразу злой. Сразу начинает вооооот тебе только деньги нужны и т.д. Ну естественно нужны! Хорошая одежда денег стоит и обувь и уход за собой. Маникюр педикюр обувь платья юбки и т д. Все стоит денег. Даже за фигурой следить нужны деньги на хорошую пп еду. Постоянно фрукты овощи чтобы были и т.д. Ааааа еще при этом все ноет что нам нужны дети! А мне представить себя страшно в декрете с зарплатой мужа в 40.000 рублей 😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫

Гость
#9
Гость

Точно!!!!!! Вот мой муж хочет чтобы я была красивой всегда, стройной. Хочет чтобы у меня было много красивой одежды. Когда я ношу одно и тоже высказывает что нужно что то новое брать...... Но!!!!! При этом зарабатывает 40.000 рублей. А когда я что то говорю насчет денег.... всё! Сразу злой. Сразу начинает вооооот тебе только деньги нужны и т.д. Ну естественно нужны! Хорошая одежда денег стоит и обувь и уход за собой. Маникюр педикюр обувь платья юбки и т д. Все стоит денег. Даже за фигурой следить нужны деньги на хорошую пп еду. Постоянно фрукты овощи чтобы были и т.д. Ааааа еще при этом все ноет что нам нужны дети! А мне представить себя страшно в декрете с зарплатой мужа в 40.000 рублей 😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫

Хочу так же добавить. В каком то фильме я видела но уже не помню как называется. Там мужчина один другому говорил что типо если ты бедный, нищий, с маленькой зп и ничего не можешь дать женщине своей и семье своей, не надо жениться вообще. Потому что ты мужчина. Мужчина по идеи добытчик и обеспечитель семьи. Поэтому я правда искренне поражаюсь когда мужчины с маленькой зп женятся и еще требуют детей..... Неужели вам не понятно что любая женщина хочет быть красивой. Красиво одеваваться ходить в салоны покупать себе кучу обновок. Хочет съездить отдохнуть хотя бы раз в год где то.... хочет покупать себе украшения, хочет подарки себе и т.д. Это нормально. А мужики с низкой зп как будто от жены привыкать к нищете.... к лишениям..... к нужде....... к нехватке вечной денег...... к зависти к более успешным женщинам которые удачно вышли замуж и т.д.

Гость
#10
Гость

Хочу так же добавить. В каком то фильме я видела но уже не помню как называется. Там мужчина один другому говорил что типо если ты бедный, нищий, с маленькой зп и ничего не можешь дать женщине своей и семье своей, не надо жениться вообще. Потому что ты мужчина. Мужчина по идеи добытчик и обеспечитель семьи. Поэтому я правда искренне поражаюсь когда мужчины с маленькой зп женятся и еще требуют детей..... Неужели вам не понятно что любая женщина хочет быть красивой. Красиво одеваваться ходить в салоны покупать себе кучу обновок. Хочет съездить отдохнуть хотя бы раз в год где то.... хочет покупать себе украшения, хочет подарки себе и т.д. Это нормально. А мужики с низкой зп как будто от жены привыкать к нищете.... к лишениям..... к нужде....... к нехватке вечной денег...... к зависти к более успешным женщинам которые удачно вышли замуж и т.д.

Требуют от жены привыкать к нищете...

Гость
#11
Гость

автор, все так
если в простых семьях проверить этих как бы хороших мужиков деньгами мы такого понасмотримся ...
поэтому не надо искать любви и верить в эту всю чушь, иначе вас поимеют, только выгода своя
а мужикам просто одно место надо пристроить

А зачем в семьях проверять?
Здесь все нищие мужики так открыто и говорят « был бы я богат- я бы и не женился»
А когда нищий и никому не нужен- « женщин пригодных для семьи совсем не осталось», « фсе бабы принцеждалки», « бедных не хотят меркантильные ссуки@)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: