Гость
Статьи
Отношения. Как …

Отношения. Как поступить?

Не знаю даже как поступить…
Продолжать пытаться наладить общение или прервать связь окончательно.
Ж 24 года, достаточно симпатичная.
Полетела отдыхать на море заграницу,
Познакомилась с парнем 23г, он из этой страны, общались на Английском.
Очень сразу понравился, чисто общались ничего больше.

Он понял и не настаивал.
Мы гуляли до утра, романтика и тд.
Показал меня семье по вотсапу.
Как то после этого стали мало общаться, он долго отвечал, но по вечерам так же писал мне и звал на крутые тусовки (я люблю клубы).
В соцсети, первый смотрел мои истории.
Я не знаю как это произошло, но думаю о нём постоянно.
Я ему написала, что улетаю и пожелала всего хорошего.
Он написал, что я хорошая девушка и давай встретимся, когда следующий раз прилетишь.
Мне было как то обидно и больно немного, что даже не предложил встретиться, перед вылетом.
Потом последнее, сообщение от него, было прям перед моим вылетом: «Береги себя».
Для меня не очень понятно его поведение .
Мне очень больно.
Я давно не испытывала таких чувств к человеку… мне правда, эта фраза, как ножом по сердцу.
Я в разводе и даже в этих отношениях, я не испытывала таких чувств, как сейчас.
Больно, что возможно больше никогда не встретимся, я очень невлюбчивый человек и мне сложно, к кому нибудь испытывать что-то подобное, а тут такое… #отношения #общение

Lalala
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но на односторонней инициативе не прокатит , без взаимного интереса всё сдуется в итоге

Меньше надумывайте ожиданий , меньше разочарований

Гость
#2

Иди уже в клуб, в туалете привыкла, а мечтаешь о заграницах))
Шизофрения обостряется.

Гостья
#3

Это ж курортный роман😃
Отпуск закончился, следовательно, роман тоже)

#4

Не нужно настраиваться на развитие отношений и тем более что-то специально делать для того, чтобы они состоялись. Ослабьте боевую хватку, отпустите желание создать длительный союз. Доверьтесь судьбе. Не надо удерживать объект вашей летней любви. Только отпуская, вы сможете удержать то, что является вашим. А чужое уйдет в любом случае, хоть держи, хоть нет — это лишь вопрос времени. Если будете цепляться за связь, это может повлиять лишь на ее длительность, но не на конечный результат.

Гость
#5

Канешна он те не понятен. У него менталитет другой. От слова саааавсем. И он те ниче не должен. А обижаться на постороннего мужика, которого ты не знаешь от слова савсем - или нет - твой выбор.

Гость
#6

А чё было б лучше, если б он написал у б е й себя?
Вот дура ты!!😜😎

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: