Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины сравнивают женщину с мамой?

Мужчина привык к тому, что ему готовила мама, убирала за ним, потом требует это от жены. Многие даже так и говорят, мол, а вот мое мамоо…Почему? Мне вот тоже мама готовила, папа — содержал, называл принцессой, кормил с ложечки, почему я не жду, чтоб муж стал моим родителем?

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

есть и женщины, которые сравнивают мужчину с папой
разные же люди все

#2

Потому что мама как шаблон,вот и сравнивают.

Ебокотик
#3

Почему женщины сравнивают мужчину с папой? Женщина привыкла к тому, что ей готовила мама, убирала за ней, потом требует это от мужа. Многие даже так и говорят, мол, а вот мой папик…Почему? папа — содержал, кормил с ложечки, почему я не жду, чтоб жена стала моим родителем? 🤣

Директор мира
#4

Это твое окружение

Захария
#5
Захария

есть и женщины, которые сравнивают мужчину с папой
разные же люди все

сравнивают - в вашем контексте
"Мужчина привык к тому, что ему готовила мама, убирала .."
А есть женщины, что привыкли к тому, что " папа — содержал, называл принцессой.. "
Как думаете? Есть только мужчины, ждущие от женщины как от мамы?
Или женщины есть, ждущие от мужчины как от папы?
И все ли такие , и мужчины, и женщины?
Об этом и речь..
Разные люди, разные ожидания....

#6
Ебокотик

Почему женщины сравнивают мужчину с папой? Женщина привыкла к тому, что ей готовила мама, убирала за ней, потом требует это от мужа. Многие даже так и говорят, мол, а вот мой папик…Почему? папа — содержал, кормил с ложечки, почему я не жду, чтоб жена стала моим родителем? 🤣

А прикинь папа лётчик😅 тогда сравнивают с отчимами.....разными🤭

Бабкины трусы
#7

Потому что мама - недосягаемый идеал. Я ненавижу женщин. Вижу,какие они злые, жестокие. При этом со своими детьми "сюси пуси". Коллега прям по головам пойдёт, её все ненавидят, зато для своих детей всё делает, и готовит, и жильё им подготовила. На других людей она не смотрит. Наверное, я тоже та ещё штучка, ненавижу людей, скрытная, но мой кот видит меня совсем другой ))))) ласковая, заботливая, за 5 лет никогда не ругала, только грозилась )))) а многие скажут, что я плохой человек.

В этом ошибка. Мама это мама. А женщина это партнёр. Которая со всеми может быть жёсткой. А со своим ребенком ласковой. Вижу, многие люди не разделяют это. Точно так же, как девушки хотят замуж и ждут, что мужчина будет "как мой папа", а мужик он как мужик, хочет интима, хочет выгоду от неё, хочет чтоб ему было приятно с ней и чтоб ему давал , а он только принимал.

Аноним
#8
Бабкины трусы

Потому что мама - недосягаемый идеал. Я ненавижу женщин. Вижу,какие они злые, жестокие. При этом со своими детьми "сюси пуси". Коллега прям по головам пойдёт, её все ненавидят, зато для своих детей всё делает, и готовит, и жильё им подготовила. На других людей она не смотрит. Наверное, я тоже та ещё штучка, ненавижу людей, скрытная, но мой кот видит меня совсем другой ))))) ласковая, заботливая, за 5 лет никогда не ругала, только грозилась )))) а многие скажут, что я плохой человек.

В этом ошибка. Мама это мама. А женщина это партнёр. Которая со всеми может быть жёсткой. А со своим ребенком ласковой. Вижу, многие люди не разделяют это. Точно так же, как девушки хотят замуж и ждут, что мужчина будет "как мой папа", а мужик он как мужик, хочет интима, хочет выгоду от неё, хочет чтоб ему было приятно с ней и чтоб ему давал , а он только принимал.

Так и девочкам готовят мамы и папы, почему выросшие девочки готовят и убирают сами, а не требуют этого от мужа?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема