Гость
Статьи
Мужчины-герои не …

Мужчины-герои не нужны?

Такие женщины пошли. Недавно была тема, что парень спас девушку от изнасилования. И женщины пишут: и что, она должна жениться на том, кто спас? У вас синдром спасателя и прочий бред. Всегда любили героев, всегда мужчина герой всех привлекал. Женщины пошли ни о чем... просто не верила, что это женщины пишут.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вчера только ролик видел как на выпускном мальчик девочке гор.ло пытался ре з ануть...там отчётливо видно,что девочка сама ничего не может сделать...и два парня моментально реагируют и заламывают его.
Девочка убегает к подружкам в обнимашки,малыши стоят не понимая,училки тупят...мамаши вяло каждая своего забирает...
Теперь подумаем если бы там не было парней или они бы так же с визгами разбежались...? Или тормозили долго...

Автоответчик
#2

Шутить изволите? Мужчина-герой, мужчина-спаситель, это первый кандидат на кида-лово. Чур меня чур.

Гость
#3
Автоответчик

Шутить изволите? Мужчина-герой, мужчина-спаситель, это первый кандидат на кида-лово. Чур меня чур.

Что за бред

Гость
#4
Гость

вчера только ролик видел как на выпускном мальчик девочке гор.ло пытался ре з ануть...там отчётливо видно,что девочка сама ничего не может сделать...и два парня моментально реагируют и заламывают его.
Девочка убегает к подружкам в обнимашки,малыши стоят не понимая,училки тупят...мамаши вяло каждая своего забирает...
Теперь подумаем если бы там не было парней или они бы так же с визгами разбежались...? Или тормозили долго...

А я вчера видела ролик, как девочка покупала мороженное, к ней тетка подошла в очках типо заговорила, и потом подъехала черная машина, хотели девочку похитить, а продавщица поняла, и девочку увела. Жуть.

Гость
#5
Автоответчик

Шутить изволите? Мужчина-герой, мужчина-спаситель, это первый кандидат на кида-лово. Чур меня чур.

Истинно так. Волосы дыбом от осознания всего ужаса такой современной реальности, но, тем не менее, так оно и есть. И никак иначе.

Гость
#6
Гость

Что за бред

К сожалению это не бред. Это чистейшая правда современной, насквозь гнилой и подлой, жизни.

Гость
#7
Гость

К сожалению это не бред. Это чистейшая правда современной, насквозь гнилой и подлой, жизни.

Объсни тонда, почему ты так считаешь.

Гость
#8
Гость

Истинно так. Волосы дыбом от осознания всего ужаса такой современной реальности, но, тем не менее, так оно и есть. И никак иначе.

Объясните? С чего вы это взяли. Я другое вижу в жизни.

Гость
#9
Гость

Истинно так. Волосы дыбом от осознания всего ужаса такой современной реальности, но, тем не менее, так оно и есть. И никак иначе.

Кажется вы сейчас наконец лишили девственности всю мою веру в этот мир, который я строила вокруг себя с детства, пытаясь делать его лучше и веря в то, что мне повезет. Еще песня такая грустная заиграла... я хочу умереть

Гость
#10
Гость

К сожалению это не бред. Это чистейшая правда современной, насквозь гнилой и подлой, жизни.

Туесть когда тебя будут(Не дай бог!) пять отморозков, я не должен ,один, за тебя заступиться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: