Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины занижают свой возраст?

Зачем мужчины на сайтах знакомств занижают свой возраст, если по их мнению они в любом возрасте ого го и стареют как вино? Снова столкнулась с кавалером который поставил 32 года в анкете, при его …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

меня как то 15 летняя соблазнять начала думая что мне 17, а мне 28 было, трахнул ее и слился с того района

Гость
#53

Это ерунда, а когда мне пишет чувак, в анкете 35 стоит, случайно вижу его анкету где ему 40,а на вид реально не меньше 50-вот где днище🤣 Говорю тебе не стыдно? Как давай мне писать что страшная и тд(до этого две недели красоткой была))

Гость
#54
😼

Это делается для того чтобы им кто то написал. Девушкам мужчины по старше 38+ не интересны. А так хоть кто то "клюнет" на них. 😄

Вы чего сами пишите мужикам? Да еще 38лет? 🤣🤣🤣

Гость
#55
Гость

Чтобы попасть в фильтры - очевидно же. Попадаю в фильтры женщин помоложе, начинаю общаться, создавать отношения, и когда она узнает про реальный возраст, но ей уже без разницы, т.к. влюблена.

Ты считаешь мы не слепые что ли?)))

Гость
#56
ФИО

Да-да, это так у них по плану. А в реальности - на встречу припрется старый мужик, девушка скривится, еле досидит свидание, а на выходе его заблокирует. А то ж разницу в 6 лет совсем не видно, угу.

А кто сидит с ними? Я и подруга как только видим обман убегаем под любым предлогом)

Гость
#57
Гость

Не совсем с дедом. Лет на 5 можно приврать, но не более. Мне при живых встречах удавалось выйграть. Живу в достаточно бедной провинции, но работаю в международной айти. Об этом разумеется упоминал при общении. А теперь представь, кого выберет девушки, какого-нибдь слесаря, водителя или сварищка среди ровесников, или айтишника с зп в 6 раз выше ее ровесников. На эти 5-8 лет разницы она уже не смотрит.

Ты кого п#таешься убедить?) нас или себя?) пять раз одно и тоже строчишь
Раз ты на женском форуме строчишь, значит ничего тебе не помогает, не хотят тебя женщины)

Гость
#58

К подруге на свиданку пришел дед 42 года, а в анкете указано 28 😂

#60

ничего не занижаю, честно говорю что мне 40.
а те кто занижают - скорее всего неуверенные!!!

Гость
#61
Гость

меня как то 15 летняя соблазнять начала думая что мне 17, а мне 28 было, трахнул ее и слился с того района

Педофилы проснулись, доброе утро 🥱

не рыба)
#62
Гость

Чтобы попасть в фильтры - очевидно же. Попадаю в фильтры женщин помоложе, начинаю общаться, создавать отношения, и когда она узнает про реальный возраст, но ей уже без разницы, т.к. влюблена.

Лучший коммент)

не рыба)
#63
Гость

Прикол в том,что они то у женщин разницу в 6 лет еще как видят и ровесницу не хотят,а вот применимо к нис самим 6 лет это- так,семечки)) хотчт скостят себе и 10 ку,вечные же юнцы))

обычная практика мужичков на сайтах,лет 10 минус,сидит такой дед на сайте годами и ему все 45)))года идут,а он, вечно молодой,вечно пьяный)как в песне)

не рыба)
#64
Гость

К подруге на свиданку пришел дед 42 года, а в анкете указано 28 😂

ну 42 еще прекрасный возраст,есть мужички и в 50 молодцы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: