Гость
Статьи
Как забыть неприятное …

Как забыть неприятное прошлое

Несколько лет назад были отношения с человеком, который мне сделал очень много плохого, оскорблял, унижал, можно сказать использовал меня тогда. У меня была низкая самооценка, и в моем воспаленном мозгу было убеждение, что лучше ко мне относиться никто из мужчин не будет. Вот такой ненормальной я была. Он внушал мне что я некрасивая, говорил, что никому не нужна, и даже в сексе думал только о себе и о своём удовлетворении. Конечно иногда я не выдерживала и посылала его , но потом этот опять появлялся в моей жизни. Я до сих пор вспоминаю и не могу простить себе это, что позволяла такое отношение к себе. Как забыть и вычеркнуть все это?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Относитесь просто как к опыту , который сделал вас мудрее .
Как будете встречать подобное 'отношение' , сразу поймёте что это не ваш человек , будете отсеивать такого плана токсов .

😝
#2

Главное на весь мужской род не обозлитесь, феменизм не круто 😅

Гость
#3

Забыть такое вряд ли удастся, но новые события в жизни постепенно вытеснят эти неприятные воспоминания на задний план.
Ну и себя можно посадить на мозговую диету: не позволять себе застревать на болезненной теме, если вспомнилась, а переключаться на другое. В этом также поможет набор занятий, которые отвлекут - ну, тут индивидуально - от прочтения триллера до вязания сложных схем узоров, или , скажем, пробежка по пересечённой местности.

Гость
#4
Гость

Относитесь просто как к опыту , который сделал вас мудрее .
Как будете встречать подобное 'отношение' , сразу поймёте что это не ваш человек , будете отсеивать такого плана токсов .

Кстати, после него был ещё один, тоже начал "токсить", но я его сразу отшила через несколько дней знакомства, уже распознала такого.

Гость
#5

Многие с первого раза встречаю хорошего человека.И не от нас это зависит.Вам пока не повезло.Вы должны радоваться,что мерзавец исчез из вашей жизни,чего терзаться.Вам судьба дала общение с ним,вины вашей нет Побольше занимайте себя делами,некогда думать будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: