Гость
Статьи
Как завести отношения …

Как завести отношения девушке?

Девочки, всем привет. Тема не развод. Мне 28, 4 года нет отношений вообще. На СЗ сидеть больше не хочу. Вокруг меня почти нет мужчин: одни женатые. Подруги давно замужем, познакомить ни с кем не …

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я знакомлюсь на сз, сразу спрашиваю кем работаешь и есть ли во. Потом узнаю про детей. Если от мужчины есть комплименты и мне все подходит, я встречаюсь. Потом конечно секс и отношение ко мне, это такие вещи как переписка каждый день, подарки, можно даже поодукты, главное внимание и забота. На сколько он щедрый для меня. И потом только чувства.

суда потому что вы нуждаетесь в продуктах, то образование у вас цпх

#52

Как известно, количество почти всегда переходит в качество. То есть чтобы познакомиться с хорошим парнем нужно оказаться в том месте, где парней просто много, и хороших, и очень хороших. Что это за место может быть?
1. Курсы переподготовки в местном ПТУ/техникуме/университете по мужской специальности. Это самый лучший способ показать себя и узнать людей поближе.
2. Спортзал, бассейн. Попросите понравившегося красавца показать как плавать на спине или как правильно приседать со штангой.
3. Ночной клуб, где собирается молодежь. Лучше идти туда, где не сидят на диванчиках, а где танцуют. В клуб хорошие, порядочные парни тоже ходят. Познакомиться проще простого там.
Всеми тремя способами я сам пользуюсь и познакомился я таким способом с несколькими замечательными людьми, с которыми поддерживаю отношения уже несколько лет. Очень рад этим знакомствам - это подарок судьбы мне.

Гость
#53
Гость

Вообще, тема создавалась чтобы услышать про опыт людей
Конкретный
Где и как знакомились и что предпринимали
Но на Вумане, как обычно, повылезали обиженные жизнью люди
Самоутверждаться

Находи парней в вк по параметрам своим. Город, возраст, сем. положение и пиши сама понравившемуся. Я так много парней нашла

Лапуся
#54
Паркоход

Как известно, количество почти всегда переходит в качество. То есть чтобы познакомиться с хорошим парнем нужно оказаться в том месте, где парней просто много, и хороших, и очень хороших. Что это за место может быть?
1. Курсы переподготовки в местном ПТУ/техникуме/университете по мужской специальности. Это самый лучший способ показать себя и узнать людей поближе.
2. Спортзал, бассейн. Попросите понравившегося красавца показать как плавать на спине или как правильно приседать со штангой.
3. Ночной клуб, где собирается молодежь. Лучше идти туда, где не сидят на диванчиках, а где танцуют. В клуб хорошие, порядочные парни тоже ходят. Познакомиться проще простого там.
Всеми тремя способами я сам пользуюсь и познакомился я таким способом с несколькими замечательными людьми, с которыми поддерживаю отношения уже несколько лет. Очень рад этим знакомствам - это подарок судьбы мне.

Вы давно в техникуме или бассейне были? Тем более на курсах переподготовки. На курсах одни бабы и девки, мужик может и будет один-два и то женатый. А в бассейне одни бабки, изредка дед мелькнёт

#55
Гость

Про себя поешь?) Ты еще старше автора.

Старше.
Но у меня жизнь сахар и мед,я не жалуюсь.

Гость
#56
СОЛИСТ

Старше.
Но у меня жизнь сахар и мед,я не жалуюсь.

ты давно развелся? и сколько тебе лет?

#57
Гость

ты давно развелся? и сколько тебе лет?

Максимум???

#58
СОЛИСТ

Максимум???

4 года назад
38 лет

Гость
#59
СОЛИСТ

4 года назад
38 лет

спасибо что ответил откровенно, на этом форуме это редкость. но от себя хочу пожелать тебе силы духа, чем боль дух тем меньше зависимости от мирского

#60
Гость

спасибо что ответил откровенно, на этом форуме это редкость. но от себя хочу пожелать тебе силы духа, чем боль дух тем меньше зависимости от мирского

Спасибо) и вам добра)

Гость-35
#61

Авторша, давай знакомиться как нибудь)

#62
Лапуся

Вы давно в техникуме или бассейне были? Тем более на курсах переподготовки. На курсах одни бабы и девки, мужик может и будет один-два и то женатый. А в бассейне одни бабки, изредка дед мелькнёт

1. На курсах обучению вождению автомобилем большинство слушателей это молодежь. Девушек больше половины, но парней вполне достаточно для приятного знакомства.
2. В бассейне по утрам только бабки-пенсионерки плавают, а по вечерам уже значительно больше мужчин.
3. Иностранный язык даже можно пойти учить ради правильного выбора спутника, потому что именно на изучении чужого языка сразу становится виден уровень мышления человека. Умный мужчина еще сможет ужиться с глупой женщиной, лишь бы она щи вкусные варила, жилище держала в порядке да с удовольствием занималась плотскими утехами со своим мужчиной. А вот умной женщине ужиться с глупым мужчиной вряд ли удастся, потому что уважения к глупому мужчине не будет.

Гость
#63

Эээ пацаны. Зачем девчонку троллите. Она нормально, адекватно общается. На этом хворуме обозленных бабок, это редкость. ))

Гость
#64

Эмм, ну если не сз, то какие нибудь группы в вк или телеге типа сз. А флтртуют на улице это ну такое. Я вот тоже с девами флиртую. Бывает, только что дальше делать хз. Номер просить как то стыдно что ли, да и первому звонить не хочется, ибо девущки в основном не заинтересованные

Гость
#65

Удивило это " Я не молодею". Что за загоны? Тебе 28 а не 90 :)) Продолжай посещать различные мероприятия, концерты и тд. Ездить куда-нибудь. Ну и сайты знакомств тоже подойдут. Главное дома не сиди, сложа руки :)

Гость
#67

Подруги эгоистки, не может быть что бы у их мужей не было холостых друзей, что бы вас познакомить

Гость
#68
Гость-35

Авторша, давай знакомиться как нибудь)

Ответь, напишу контакты

Гость
#69
Гость-35

Авторша, давай знакомиться как нибудь)

Напишите свой э- мейл здесь , иначе как она с вами познакомится ?

Гость-35
#70

ТС, пиши в ВК @id668186418

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: