Гость
Статьи
Приемлимы ли обнимашки …

Приемлимы ли обнимашки и поцелуйчики в щёчку у женатого мужчины - это повод для беспокойства?

Сегодня довелось побывать в месте, где группа лиц занимается весьма странным , на мой обывательский взгляд, делом. Это занятия на тренажере «правило». Занимаются как мужчины, так и женщины. Я была там с мужем. И всё бы ничего, но перед тем, как туда поехать мой супруг написал старшему тренеру: «приеду с Супругой, предупреди девушек, чтобы меня не обнимали». Естественно, я об этой смс даже не подозревала. И действительно, всё было достаточно гладко. Были 2 женщины: одна молодая особа лет 30 и женщина лет 55. Мужчины по очереди заходили в так называемый «контур» , почти каждый выход некоторых мужчин сопровождался обнимашками со стороны этих женщин. Сразу говорю, что они не являлись жёнами или сожительницами данных мужчин. По указанию Главного, к моему мужу, они при мне не подходили, но с другими женатиками они не стеснялись обниматься, как собственно и эти женатики в отсутствии своих законных жён. Как по мне, такое поведение недопустимо для порядочных женщин, создаётся впечатление, что это не женщины, а половые тряпки: там протер, сям подтер… Хорошего про женатиков тоже сказать ничего не могу. Врут и не краснеют своим жёнам, тайком трутся своими гениталиями о других баб. А вы что скажете, права я или нет в такой оценке ситуации и почему? Стоит жить с «такими»мужьями? Обнимашки со всеми подряд это норма как для мужчины, так и для женщины, если при этом они находятся в долгих отношениях или в браке? P.s: изначально, один из мужчин пытался меня ненавязчиво «сбагрить» на прогулку одной в лес, поискать там енотов и куропаток, но я умею говорить «нет» и его попытка не увенчалась успехом.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит поговорить об этом с мужем, а не с нами, вот мой совет

Гость
#2

Мужчин прям много а женщин всего две?)
И как это они извините гениталиями обнимаются?)

Гость
#3

🤢

Гость
#4

иди тряпочку готовь для полировки рогов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: