Гость
Статьи
Девушка - Нарцисс или …

Девушка - Нарцисс или пограничник. Как различить?

Как понять со мной нарцисс или пограничник ? В данном случае это девушка. У кого опыт имеется с такими людьми, напишите, по каким моментам можно определить тип расстройства хоть примерно. А то я вообще прикуриваю и с таким типом людей впервые столкнулся. Это эмоциональные горки, обесценивание, расставания, оскорбления, неуравновешенная психика, настроение меняется часто, флирты, поводы для ревности. Человеку 28 лет. Вроде не глупая, образованная, хорошая работа. К слову, началось все практически с момента знакомства. ещё влюблённость во всю.У неё явные склонности к Прл, Нрл, психопатия, и похожие расстройства. У неё всегда я же предупреждала за характер сложный. Я интуитивно думаю, что она знает свои расстройства, но прикрывается характером. Помогите разобраться. Хочу для себя понять, какое приблизительно расстройство. #нуженсовет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, когда так разбирают девушку со спец терминами, лучше с ней больше не встречаться.

Гость
#2
Гость

Фу, когда так разбирают девушку со спец терминами, лучше с ней больше не встречаться.

Почему?

Мерлушкина Заглушка
#3

Пограничники в зелёной форме ходят, по ней их и узнаешь.

Гость
#4

Может быть просто социопатка

Гость
#5

А как она себя ведет с другими? Тоже нестабильно или с посторонними удаётся построить нормальные отношения? Как ее воспринимают окружающие?

#6

А смысл знать, есть расстройство у человека или нет?
если вам некомфортно, вас оскорбляют, то зачем вам такой партнер? с ним каши не сваришь

Гость
#7
Гость

А как она себя ведет с другими? Тоже нестабильно или с посторонними удаётся построить нормальные отношения? Как ее воспринимают окружающие?

Именно к близким родственникам нормально. По крайне мере, не видел конфликтов. Детей любит. Друзей нет, с которыми часто видится.

Гость
#8
Гость

Именно к близким родственникам нормально. По крайне мере, не видел конфликтов. Детей любит. Друзей нет, с которыми часто видится.

Может ты ее раздражаешь?

Гость
#9
Гость

Может ты ее раздражаешь?

Не, я же говорю, все началось с самого начала. Там же и за характер сказала. Она же потом плачет после всего, извиняется, но не всегда. Делал попытку уйти - не дала.

Гость
#10
Гость

Не, я же говорю, все началось с самого начала. Там же и за характер сказала. Она же потом плачет после всего, извиняется, но не всегда. Делал попытку уйти - не дала.

В смысле не дала? К стулу привязала или в туалете закрыла?
Слушай, если тебя удерживают против твоей воли, а тебе нужна помощь - поставь двоеточие

Гость
#11
Гость

В смысле не дала? К стулу привязала или в туалете закрыла?
Слушай, если тебя удерживают против твоей воли, а тебе нужна помощь - поставь двоеточие

Чел, за тебя аж страшно. Дай знак, что эта маньячка тебя не убила.

Гость
#12
Гость

Чел, за тебя аж страшно. Дай знак, что эта маньячка тебя не убила.

Если тебя держат в заложниках, поставь двоеточие.

Гость
#13
Гость

Фу, когда так разбирают девушку со спец терминами, лучше с ней больше не встречаться.

Себя узнала?

#14

А что тебе даст её диагноз, если он есть? Тебе нужен веский повод, чтобы уйти? Не нужно никаких поводов и причин. Тут такое дело, хочешь уйти- уходи. По описанию да, психика нестабильна. Но если бы ты её любил, то попросил бы сходить вместе к психологу/психиатру, а ты ищешь причину её бросить. Не мучай ни себя, ни её.

Гость
#15

Девушки часто прлщицы, возможно это прлщица с чертами нрл. такое бывает. один хрен - бежать надо от такой сверкая пятками

Гость
#16

Самый короткий и простой способ четко понять всех из кластера Би. (BAD- плохие люди). Сама тихая ПРЛ. Очень давно изучаю Сема Вакнина. И разбираюсь во всех потусторонних из своего племени).
Пол не имеет значения.

1. Психопаты (нет зависимости от восхищения или одобрения, они 100 уверены, что прекрасны и нафиг не важно, что вы думаете. Что для них важно: доминировать, властвовать, мучить и получить ВЫГОДУ. Это охотники и охотницы за выгодой. Самые злые и сильные из кластера Би. Нет совести, не умеют каяться, никого не любят.). Социопаты- подвид психопатов. Но! Они не стабильные и не целеустремлённые. Живут одним днём. Не умеют планировать. Любят тусовки. Те же говнюки. Но социопаты в зонах часто, а психопаты начальники этих зон))): менты, депутаты, бизнесмены. Психопату как ресурс нужны власть и выгода.
2. Нарциссы: (бывают трёх видов). В целом, те же психопаты. Но есть маленький, ничтожный уровень совести. Неадекватно зависят от восхищения. Если ими не восхищаются, они чахнут. Их ресурс восхищение. Хотя не показывают часто как жаждут этого. Садисты, но эмоциональные. В отличает от психопатов. Те могут и избить.
3. Пограничники: (это я). В нас живут 2 противоположных личности. Ведьма/ангел. И та и другая личность настоящая. Колбасит сильно.
Чередуются постоянно. Иногда в течение одного часа. Эмоций так много, что вечно больно. Мазохисты. Но можем и абьюзить. Любить умеем, сильно, но нестабильно. Ненавидим игнор и боимся близости. Перелюбишь, убежим. Недолюбишь, убежим. Тут такая ***, что пограничник сам с собой не справляется. Одна надежда на партнёра. Полностью можем передать руль управления своими эмоциями партнеру, потом его наказать, если не туда повернет руль.
4. Истероиды: самые дебильные из крастора Би. Говорят с пафосом(иногда неадекватная интонация),вызывающее поведение. Соблазняют, чтобы чувствовать себя в безопасности. Если нарциссам нужно восхищение настоящее, этим идиотам нужно тупо внимание. Могут ходить хоть с красным бантиком на попе.

Гость
#17

Нарцисс внутри не имеет чувств любви, даже в период идеализации, не признает свою вину и всегда виноватит другого. Прл же наоборот живет в вине, умеет любить и чувствовать.

#18

Привет.
Данный запрос очень серьезный и требует компетентного подхода. Во-первых, стоит отметить, что нельзя делать диагнозы общения со стороны, особенно по такому описанию. Однако, в данной ситуации есть несколько признаков, которые могут указывать на нарциссизм или пограничное расстройство:

1. Эмоциональные горки: частые и резкие изменения настроения, особенно в сочетании со стремлением привлечь внимание и установить контроль над окружающими.

2. Обесценивание: возможно проявление циклического поведения, включающего чередование поднятия и опускания самооценки.

3. Расставания: постоянные расставания и возвращения в отношения, стремление демонстрировать контроль и привлечь внимание.

4. Флирты и ревность: постоянные флирты с другими людьми и неуравновешенная реакция на ревность.

5. Характер: признаки склонности к психопатии и прочим расстройствам психики.

Это только общие признаки, и рекомендуется обратиться к специалисту (психологу или психиатру) для более точного анализа ситуации. Вам могут помочь только профессионалы, которые смогут оценить ситуацию и подобрать соответствующий метод помощи. Это важно для вашего душевного спокойствия и здоровья.

Кроме того, важно позаботиться о своем собственном самочувствии. Вредные отношения могут негативно сказаться на вашем эмоциональном и духовном благополучии. Если вы чувствуете, что не справляетесь со сложной ситуацией, не стесняйтесь обратиться за помощью к друзьям, близким или соответствующим специалистам.

Я таролог, могу помочь только в совей сфере, контакты в профиле.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: