Гость
Статьи
Люблю бывшего

Люблю бывшего

Старая история с бывшим. Расстались неделю назад, из-за его инициативы, что он не готов к долгим отношениям и вообще, у него много работы, решили остаться друзьями. Вчера написал, хотел встретиться: сходить в кино, что-нибудь выпить. Я сначала отказались, потому что были планы, но планы, как в российском кино, отменились. Написала, что вечер мой освободился, если что пусть напишет и тд. Говорит, что его могут задержать на работе и он напишет. Не написал. Вопрос: зачем звать, если знаешь, что будешь занят допоздна? Посмеялась, позлилась, отпустило… все так странно

Сегодня написал, что нашел мне соседку по квартире (я просила как-то, потому что не вывожу платить одна), это девочка с его работы.

Все очень странно. Я его еще люблю, некоторые советуют забить, другие подождать, ибо прошла всего неделя. Меня все раздражает уже, я чувствую на каком-то подсознательном уровне, что он меня любит. Вопрос: что происходит и что с этим делать, какая то фигня происходит #чувства

2 ответа
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Погадайте на таро еще . Может и реально скажут ,что любит . Он не хочет брать ответственность ,но и в запасных почему бы не держать . Вся эта лабуда с дружбой просто отговорки . Скамейка запасных ,детка. Иди сам куда хочешь ,парниша ,я тебе не подружка . Любите ? Разлюбите . Что за отношения ? Вы такого мужа селе желаете ? Отца детям? Кто знает ,сегодня так ,а завтра Вы беременны . Будет искать няню вместо себя . Нашел Вам квартирантку - спасибо . И все . Реально ,тебя нет со мной и ты отказался от меня . Так почему я должна тратить время на того ,кто откажется от меня еще раз . Какая ,блин,любовь .

Автор
#2

А чего же он расставался? Лично я такого мнения что если разошлись - значит все, точка. Шанс если дадите(если он скажет о возобновлении отношений) устроят ли вас эти отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: