Гость
Статьи
Зачем напоминать о …

Зачем напоминать о себе,если не заинтересован

Познакомилась с парнем ,общались 4 дня подряд часами по телефону,потом позвала гулять ,сказал что не знает как себя со мной вести (к слову я инвалид на коляске
После этого ещё раз поговорили по тлф по моей инициативе ,на следующий день пишет что не сплю ,сегодня на мое др скинул мне стикеры вк .
Что думаете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что думать... ты ему понравилась, потом оказалось, что ты - инвалид. Он к такому был не готов и не хочет с тобой встречаться, потому что, будем честными, много кто не хочет встречаться с инвалидами. Но из-за того, что уже наметилась встреча и был задекларирован интерес к тебе, а он дал заднюю, он испытывает стыд и жалость и пытается сделать вид что он хорошо относится к инвалидам. Просто забань его и все. Он уже тебе показал, что дальше интернет переписки дело не пойдет, да и друзей из вас не получится. И предупреждай людей заранее что ты на коляске, чтобы ни ты время людей, ни люди твое время не тратили.

Гость
#2

Автор вы заранее предупреждайте что вы инвалид. Чтобы потом когда возникнет на горизонте тот самый вы поняли что это он.

Гость
#3

Так ты ему так и напиши, если не заинтересован тыкать *** в мой рот, то и стикеры не отправляй. Писать тут научилась, так вот и ему напиши.

Гость
#4

Ему секс нужен, но трахххать инвалида без перспектив подло.

Гость
#5
Гость

Ему секс нужен, но трахххать инвалида без перспектив подло.

Ну не сказал бы, инвалидке такое вообще за счастье, что в неё вообще захотел кто-то мокнут. И за деньги на такое не все согласятся.

Ну да нет
#6

Испугался,так бывает,действительно не знает как себя вести,как правильно гулять,помогать вам,как зайти куда то...просто расстерялся.Скажите (если это правда) что сами не плохо справляетесь и просто поболтать на свежем воздухе были бы рады.Мол от него ничего не требуется особо.

Автор
#7
Гость

Что думать... ты ему понравилась, потом оказалось, что ты - инвалид. Он к такому был не готов и не хочет с тобой встречаться, потому что, будем честными, много кто не хочет встречаться с инвалидами. Но из-за того, что уже наметилась встреча и был задекларирован интерес к тебе, а он дал заднюю, он испытывает стыд и жалость и пытается сделать вид что он хорошо относится к инвалидам. Просто забань его и все. Он уже тебе показал, что дальше интернет переписки дело не пойдет, да и друзей из вас не получится. И предупреждай людей заранее что ты на коляске, чтобы ни ты время людей, ни люди твое время не тратили.

у меня фото сразу было прикреплено

Гость
#8
Автор

у меня фото сразу было прикреплено

А он видел что вы на инвалидной коляске автор?

Автор
#9
Гость

А он видел что вы на инвалидной коляске автор?

да

Гость
#10
Автор

да

По идее он должен был проявить инициативу а не вы. Гулять если идти то по его инициативе а то получается вы навязываетесь человеку.

#11

Если не прекратил общение и пишет первый, скорее всего просто растерялся. Может, пока что поддерживать это общение и посмотреть как будет себя вести дальше? Но уже он должен предложить встретиться и в самом обозримом будущем. Иначе будет бесперспективная переписка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: