Гость
Статьи
Подскажите, нормали …

Подскажите, нормали такое поведение мужчины

познакомились в интернете с молодым человеком, очень давно общаемся. Он меня зовет к себе, говорит, что я очень важный и нужный человек для него, но на протяжении всего нашего общения я не получаю знаков внимания. Сейчас много возможностей, чтобы сделать приятно на расстоянии, но он меня даже не поздравил с выпускным, я не получила ни одного букета цветов, когда сильно болела он даже не спросил нужно ли купить что-то из лекарств и нужна ли помощь. Поэтому мне интересно, это он *** или проблема в расстоянии?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

погодите..
а ОН для ВАС стал важным и нужным?
Вы же давно общаетесь...
Или стал, или нет..

Грушенька
#2

это он никуда не годится

Гость
#3
Захария

погодите..
а ОН для ВАС стал важным и нужным?
Вы же давно общаетесь...
Или стал, или нет..

я к нему очень привязалась и стала эмоционально зависеть, но такие моменты очень задевают

Все верно.
#4

Он тебя видел хоть раз?

Захария
#5
Гость

я к нему очень привязалась и стала эмоционально зависеть, но такие моменты очень задевают

не поняла...
Это значит, что он вам дорог, важен?
Это в зависимости проявляется?
В зависимости от трепа в сети?
Ну.. он тоже такую зависимость демонстрирует.. Нет?

Гость
#6
Все верно.

Он тебя видел хоть раз?

по фоткам

Гость
#7
Захария

не поняла...
Это значит, что он вам дорог, важен?
Это в зависимости проявляется?
В зависимости от трепа в сети?
Ну.. он тоже такую зависимость демонстрирует.. Нет?

он хочет, чтобы я к нему переехала, тк и я и он стали друг другу важны, но в том то и дело, что кроме трепа я от него брльше ничего не получаю.

Гость
#8
Гость

по фоткам

Вы привязались к человеку которого только на фотках видели?

Захария
#9
Гость

он хочет, чтобы я к нему переехала, тк и я и он стали друг другу важны, но в том то и дело, что кроме трепа я от него брльше ничего не получаю.

то есть?
вам стал важен человек, который лишь трепется ...
Понятно
Надо понимать о нем ? Или о вас?
Вам 17-19? Ну случается(
Я с симпатией отношусь к романтическим натурам, которые НЕ понимают происходящего
А вот к романтическим натурам, которые знают, что должны получать, но не получают, пребывая в своего рода претензиях, нет....

Гость
#10

А ваще кто такая???
Чтобы он тебе что-то дарил.

Гость
#11
Гость

А ваще кто такая???
Чтобы он тебе что-то дарил.

человек хочет чтобы я к нему переехала, как минимум не только на словах должен быть Львом Толстым

Гость
#12

Ээээ… куда вы собрались?
Вы даже не виделись. У вас от него эмоциональная зависимость, потому что в вашей жизни больше нет ничего: ни друзей, ни хобби, ни целей, ни учебы. Даже если и есть, то это все меркнет перед человеком, которого вы даже не знаете, настолько вы в него вцепились.

Гость
#13
Гость

Ээээ… куда вы собрались?
Вы даже не виделись. У вас от него эмоциональная зависимость, потому что в вашей жизни больше нет ничего: ни друзей, ни хобби, ни целей, ни учебы. Даже если и есть, то это все меркнет перед человеком, которого вы даже не знаете, настолько вы в него вцепились.

все из перечисленного вами у меня есть

#14

Зачем он тебе нужен если не проявляет никаких поступков по отношению к тебе? Просто забудь и живи дальше)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: