Гость
Статьи
Предатели жалеют?

Предатели жалеют?

К вам возвращались предатели, те кто вас жестко бросил?)

L
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Классика жанра.
Почти с песнями плясками задорно ускакали , сравнили , поджав облезлый павлиний хвост приползли свистя " твоё на веки вернись"
Метлой гнать восвояси

Гость
#3

Подруги предавали, пытались вернуться. Да кто ж их снова в дружбу впустит? С предавшими родственниками в трудную минуту, так же поступила.

А
#4

Точно, с плясками ускакали. Ну и Бог с ними! Каждый нашел, что искал и я в том числе. Моя семья, муж, дети, внуки мое призвание.

#5

Было дело) Буквально сегодня говорили. Ушел к другой сказав что давно хотел, они общались и укатил к ней. Мол ушел к кому больше тянуло. Вот почти год прошел и объявился) прости я все осознал у меня к ней никогда не было такого как к тебя и я до сих пор считаю что ты лучший человек в моей жизни. Сказал мне человек, который все время мне написывал со словами как он счастлив и другую любит, потом еще и говном обливал. Шлите куда подальше, как и я сделала. Таких уродов нельзя прощать. Даже если остались чувства. У меня вот остались, но я себя уважаю, поэтому послала без колебаний.

А
#6

Муж мой лекарь, психотерапевт, внимательный человек лечит мою голову и душу. Мне без него, просто, нельзя.

Гость
#7

Нет

ТихаяСапа
#8

Не, ну зачем нам предатели? Мы на хороших настроены)

Гость
#9

Часто.У нас коллеги такие.Пишут доносы,клевещут,обсир..А потом жалеют,как ни в чем не бывало.Одна даже на прощеное воскресенье мне написывает,открытки присылает,как ни в чем не бывало.

Гость
#10

🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: