Гость
Статьи
Тема любовного …

Тема любовного треугольника. Нужна помощь дам или парней

Здравствуйте! Хотелось бы сразу попросить без осуждения воспринимать ситуацию, я ищу помощь.
Дело в том что у меня есть парень, ((назовём его Иван) в маленьком городке) мы довольно давно вместе, любим друг друга, у нас хорошие отношения, общие интересы есть. Но недавно я познакомилась с отличным парнем (его назовём Артём) в большом городе (я приезжаю каждое лето, но в следующем году перееду в этот город навсегда). У нас с Артёмом много общего, и во вкусах и в жизни. Когда мы пошли гулять в первый раз, мы много разговаривали, я как-будто почувствовала родственную душу. Как я упоминала, через год перееду в большой город, а мой парень Иван скорее всего переедет в другой. Думаю вы понимаете, что отношения на расстоянии это не очень. А Артём готов ждать меня год, даже чтобы просто пойти погулять (пока он хочет просто общаться со мной). Говоря проще, у меня есть хороший парень, но я влюбилась в другого. Помогите пожалуйста! Если у кого-то были похожие ситуации, расскажите, как вы поступали. У кого такого не было, скажите, как лучше поступить. Заранее спасибо! #отношения #нуженсовет

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом встретишь третьего, четвертого - так и бегать по членам?

Гость
#2

Если бы любила первого, не появилось бы второго.. (((***, одним словом... (((

Гость
#3

Тут все просто. Не любите вы Ивана больше. Пора перестать держать его как запасной вариант. Насчёт Артема я тоже сомневаюсь, что вы его любите по настоящему. Бросайте Ивана, а Артем пусть ждёт год, за это время и разберётесь в своих чувствах к Артёму.

#4
Гость

Если бы любила первого, не появилось бы второго.. (((***, одним словом... (((

Что вы говорите? Можно же просто дружить с парнями

#5
Гость

А потом встретишь третьего, четвертого - так и бегать по членам?

Не о членах речь. Если не о любви, то о дружбе даже

Гость
#6
Lera

Что вы говорите? Можно же просто дружить с парнями

нет, нельзя

#7
Гость

нет, нельзя

Ваше право. Думайте как хотите

Гость
#8
Lera

Ваше право. Думайте как хотите

Так это база, неоспоримая причём

#9

Во-первых, вам нужно расставить приоритеты. Так как ввести любовные отношения с двумя одновременно возможно, но это сложно, и стрессовое ситуации будут возникать постоянно. Не имеет значения, что другой в конце света ли он, это определенно будет влиять. Оно тебе надо?
Во-вторых, вам нужно определиться с чувствами. Так как возможно Артём (Иван) твой, просто друг! То что он проявляет вам свои чувства, ничего не значит, с моей точки зрения. Это как с моей подругой; общаемся душа в душу, флирт есть, секс редко, но есть. Как-то спросил почему? Она это объясняет тем что любит другого. Но со мной уютно, давно знакомы, и доверяет мне. Как она ещё выражается "Счастье на счастье не построишь".
В-третьих, Просто скажи им что у тебя есть парень, и согласны ли они на это? Так сказать"делить одну". Возможно. Хотя это крайне маловероятно, возможно они оба согласятся, и будет тебе счастье! В то же время рискуешь расстаться с обоими. Но тот кто согласится (или простит), думаю больше всего тебя любит, это моё сугубо личное мнение.

Артём говорит что будет ждать год? НЕ ВЕРЮ! Просто не верю! Возможно это я, озабоченный сексом человек... Воздержаться год, лично для меня это не возможно.
Ах, да... были ли у тебя с ними интимные отношения? Если Артём твой опытнее Ивана, то у него точно есть много практики, и на ком практиковать. 
Я ничего против твоего "Артёма" не имею, если что. Мне, на них обоих наплевать.

#10
StivenG

Во-первых, вам нужно расставить приоритеты. Так как ввести любовные отношения с двумя одновременно возможно, но это сложно, и стрессовое ситуации будут возникать постоянно. Не имеет значения, что другой в конце света ли он, это определенно будет влиять. Оно тебе надо?
Во-вторых, вам нужно определиться с чувствами. Так как возможно Артём (Иван) твой, просто друг! То что он проявляет вам свои чувства, ничего не значит, с моей точки зрения. Это как с моей подругой; общаемся душа в душу, флирт есть, секс редко, но есть. Как-то спросил почему? Она это объясняет тем что любит другого. Но со мной уютно, давно знакомы, и доверяет мне. Как она ещё выражается "Счастье на счастье не построишь".
В-третьих, Просто скажи им что у тебя есть парень, и согласны ли они на это? Так сказать"делить одну". Возможно. Хотя это крайне маловероятно, возможно они оба согласятся, и будет тебе счастье! В то же время рискуешь расстаться с обоими. Но тот кто согласится (или простит), думаю больше всего тебя любит, это моё сугубо личное мнение.

Артём говорит что будет ждать год? НЕ ВЕРЮ! Просто не верю! Возможно это я, озабоченный сексом человек... Воздержаться год, лично для меня это не возможно.
Ах, да... были ли у тебя с ними интимные отношения? Если Артём твой опытнее Ивана, то у него точно есть много практики, и на ком практиковать. 
Я ничего против твоего "Артёма" не имею, если что. Мне, на них обоих наплевать.

Спасибо за ответ! Сейчас «Артём» мне просто друг, никакого интима, просто хорошо общаемся. «Иван» мой парень за мной в другой город скорее всего не поедет. «Артём» хочет просто продолжать общаться со мной как друзья, и ждать меня год пока я не перееду. Возможно и вправду стоит ему сказать, что у меня есть парень. Посмотрим, что будет через год. Спасибо за ваше объективное мнение и совет!

#11
Lera

Спасибо за ответ! Сейчас «Артём» мне просто друг, никакого интима, просто хорошо общаемся. «Иван» мой парень за мной в другой город скорее всего не поедет. «Артём» хочет просто продолжать общаться со мной как друзья, и ждать меня год пока я не перееду. Возможно и вправду стоит ему сказать, что у меня есть парень. Посмотрим, что будет через год. Спасибо за ваше объективное мнение и совет!

Поступай как считаешь нужным. Но помни, Никогда не сожалений о сделанном выборе! Не бывает правильных или неправильных. Особенно в твоём случае.

Гость
#12

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. мужу 30 с небольшим. так что не неси пургу.

Гость
#13

Очередная "принцесса" собравшая вокруг себя хоровод аленяк, зашла на форум похвастаться своей востребованностью))

Гость
#14

зачем тянуть в свою новую жизнь то, что остаётся позади? забыть об обоих и посвятить свою жизнь новому месту жительства - а там и всё остальное найдётся.

#15

Ты глянь до какого маразма парня ( Ивана) довела. Он уезжает в другой город, скорее всего к Артему!

#16
Гость

Очередная "принцесса" собравшая вокруг себя хоровод аленяк, зашла на форум похвастаться своей востребованностью))

Думайте что говорите. Что за токсичность тут.

#17
Пластырь

Ты глянь до какого маразма парня ( Ивана) довела. Он уезжает в другой город, скорее всего к Артему!

Он поедет вообще в другой город, не к Артему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: