Гость
Статьи
Парень пытается …

Парень пытается спалить меня на просмотре «клубнички»

Парень шарится в моём телефоне, компьютере, или даже на рабочем столе в бумажках, подозревая что я смотрю видео для взрослых. Я действительно смотрю, но не хочу этим делиться, а он видимо начал об этом догадываться и зачем-то ищет. А я не хочу, чтобы он находил то что я смотрю, зачем лазить в такие «дела» человека?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он сам типа не смотрит? 🤣

Гость
#2

А вы почему этому мужопу позволяете себя контролировать ? В шею таких .

Гость
#3
Гость

А вы почему этому мужопу позволяете себя контролировать ? В шею таких .

Проявление доминации над женщиной это проявление светлой любви,
вами нужно манипулировать и обманывать вас....

Гость
#4
Гость

Проявление доминации над женщиной это проявление светлой любви,
вами нужно манипулировать и обманывать вас....

Доя чего? Это не проявление светлой любви. Это проявление светлых пятен на одежде от пепла сигарет. Вот это и есть проявление любви. Всё, что ты сейчас пишешь - бред

Гость
#5
Гость

Проявление доминации над женщиной это проявление светлой любви,
вами нужно манипулировать и обманывать вас....

Нужно для чего и для кого? Для тебя, извращенца? Нет, не будет такого. Пошёл ты ***.е.р.

Гость
#6
Гость

Проявление доминации над женщиной это проявление светлой любви,
вами нужно манипулировать и обманывать вас....

А ты не женщина? Ты злодейка? Тобой тоже можно манипулировать. Ты же женщина, что она скажет? Так, леща получит пару раз, чтобы не ***. Вот это и есть признаки "настоящей любви".

Гость
#7
Гость

А ты не женщина? Ты злодейка? Тобой тоже можно манипулировать. Ты же женщина, что она скажет? Так, леща получит пару раз, чтобы не ***. Вот это и есть признаки "настоящей любви".

Люблю манипулировать и обманывать женщин, я настоящий мужчина!

Гость
#8

Это лишь повод, что бы за вами следить, читать ваши переписки и тд. Он ищет не следы клубнички, а следы измены. С такими маразматиками лучше не связываться.

#9
Гость

А вы почему этому мужопу позволяете себя контролировать ? В шею таких .

Усатик, сдрысни

#10

Я вот понять не могу, взрослые люди, а все равно чего то стесняются или пытаются уколоть больнее, ну пусть узнает о вашем пристрастии о клубничке, что в этом такого?

#11

Я вот понять не могу, взрослые люди, а все равно чего то стесняются или пытаются уколоть больнее, ну пусть узнает о вашем пристрастии о клубничке, что в этом такого?

Вы же про кино для взрослых говорите?)

#12

А с чего ты взяла, что он думает, что ты смотришь nsfw? Может, он думает, что ты общаешься с другими парнями

гусь
#13

кто лезет в твой телефон, тот тебе не друг. а от врагов надо избавляться быстро и решительно.

#14

может ему интересно как вам больше нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: