Гость
Статьи
Попрощался кулачком, я …

Попрощался кулачком, я в недоумении

С мужчиной случился секс, он сказал «я тебя очень давно хотел», (мы полтора года знакомы), потом после он вдруг ни с того ни с сего сказал «я тебе надоел наверно». Мы немного посидели пообщались.
И в конце я немного была в недоумении от того, что он со мной попрощался кулачком.. Т.е не обнять, а кулачком. Лучше уж вообще просто «пока» сказать и всё, но кулачком, я ему что, друг или братан.. Может я накрутила себя и это нормально, или все таки это очень странно?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, ты бро, с которым можно еще и переспать. Удобно.

Гость
#2

В смысле кулачком? Дунька Кулакова? Или в кулачок потеребонькал и не стал об тебя вытирать?

#3

А вы на что рассчитываете ? У вас так сказать был секс по дружбе , без обязательств . Зачем ему в таком случае с вами мендальничать👀

Гость
#4

Ну он дал понять, типа до следующено траха, бывай. Вы ему никто. Точнее полруга для секса

Гость
#5
Mrs.A

А вы на что рассчитываете ? У вас так сказать был секс по дружбе , без обязательств . Зачем ему в таком случае с вами мендальничать👀

Без обязательств, но какая дружба когда есть влечение и симпатия, и ревность. Это же не просто случайно по пьяни получилось, мы полтора года были знакомы и он сказал что очень давно меня хотел.

Гость
#6
Гость

Без обязательств, но какая дружба когда есть влечение и симпатия, и ревность. Это же не просто случайно по пьяни получилось, мы полтора года были знакомы и он сказал что очень давно меня хотел.

Влечение и симпатия у него были до первого секса с вами, видимо. Второй раз лучше не допускать).

#7
Гость

Без обязательств, но какая дружба когда есть влечение и симпатия, и ревность. Это же не просто случайно по пьяни получилось, мы полтора года были знакомы и он сказал что очень давно меня хотел.

Это вы на него спроецировали свои личные чувства. Почему вы решили, что он это же испытывает ? Вы хотите видеть в нем то, что выдумали , а он с вами по братски стукается кулаками🫤 вы надеетесь на отношения с ним? Так вы начали не с той ноты . Для мужиков секс это просто физическое действие, он туда не вкладывает глубокие эмоции

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: