Гость
Статьи
Как найти подходящую …

Как найти подходящую женщину

Нет подходящей девушки. Где и как искать? и на какую обратить внимание? Мужчина, 39 лет, дважды был в браке. От первого брака 2 детей 14 и 9 лет. Последний брак распался 6 лет назад. Курит, пьёт каждые выходные до 1-1,5 л водки на лицо. Работает - перевозка грузов на фирму неофициально зп черная, соответственно алиментов мизер. Бж и дети живёт в своем добрачном имуществе, его видеть не хочет. И имущества 2 машины на которых он возит грузы - газели 20 летней давности. 1/5 частного дома в пополам с мамой и отчимом. Из внешности - по молодости было норм, но 20 лет еженедельных попоек, отложили отпечаток на вес, здоровье и внешность. Курит много. Свободное время занят починкой машины, пивом, играми в комп, шашлыки с друзьями, соответственно с выпивкой до потери контроля. Умеет готовить, чистоплотности чужд.
К женщине непритязателен - чтобы готовила, была немеркантильной, чтобы обязательно понимала, кекс тоже обязательно с фантазией чтобы. Ей должно быть от 20 лет. Живёт в городе с населением 500 тыс.
.
Какая женщина подходит в таком случае? Кого искать? Просто уже не понимаю, что не так. Почему нет нигде подходящей женщины? Какую конкретно искать и где?

ПрактичнаяРомантичная
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Никакая. Алиментщик развалил одну семью, отказался от детей, оставил жену одну - зачем такому ещё одна? Вы хотите ей несчастья?

#2

Прочитала описание - такой и без алиментов не нужен никому.

Яяя
#3

Вот мне 37 лет и нахрен мне мужик 39 лет с двумя детьми? 😳 Ценятся холостяки без детей, молодые и богатые. А тут что)) даже скромной мышке такой не нужен, от него больше проблем чем толку

#4
Яяя

Вот мне 37 лет и нахрен мне мужик 39 лет с двумя детьми? 😳 Ценятся холостяки без детей, молодые и богатые. А тут что)) даже скромной мышке такой не нужен, от него больше проблем чем толку

Алиментщик вообще не нужен в принципе. Ко мне иногда клеятся, как узнаю, что алименты, отшиваю максимально жёстко, чтоб размазало прямо. Развалил семью - отвечай за это. Считаю, что у таких земля должна под ногами гореть. Если бы 90% от дохода снимали в алименты - не 80% разводов было, а 1-2. Думали бы о своих жёнах и детях.

Гость
#5

От 20 лет невесте? Жестко. 😀

Гость
#6

Ну, как же это ещё бабы в очередь не выстроились! Ужас, пропадает свободный мужик, готовый жениться! :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: