Гость
Статьи
Как парень к вам …

Как парень к вам относится?

Романтика. Цветы. Конфеты #парень #романтика

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Эллис
#1

Я русская, меня *** всегда ааа

Гость
#2

Хорошо👍👌, кормит, обеспечивает, цветы, путешествия, одну никуда не пускает.

Гость
#3

Деньги. Подарки. Путешествия.

#4

Ужасно, постоянно бьёт

Гость
#5

Гость
[1560304334]
27 ноября 2020, 09:57
#40
Не ходить на свидания, не изменять, но быть готовой уйти... интересно так, а откуда удачный вариант появится, сам по себе? Для начала точно придется и на свидания походить и поизменять, вот думайте о технической стороне вопроса, как усидеть на 2 стульях одновременно.

Гость
#6

Нормальныеепары тут?

Гость
#7

Когда ты ЛЮБИШЬ своего партнера, всё это не обязательно, но ситуативно. Потому, что тебе важна его любовь.
А вот когда ты ИСПОЛЬЗУЕШЬ ДУРАЧКА, то да. Важно проверять, доится ли он ещё на деньги или нет?

Романтика? Я вас умоляю. Я видел как проходят отношения у романтиков. Женщины с такими хорошо проводят время за их счет. (Я не про интим) А вот спят с их полными противоположностями.

Гость
#8

Очень заботлив, всегда следит, чтобы была накормлена, одета, обута. Всю почти зарплату тратит на обустройство дома: телевизор, мебель. Нежный, тактильный, всегда обнимает, целует, с утра ко мне прижимается. Никогда не скажет «не делай мне мозг». Если меня или его что-то волнует - обсуждаем спокойно. Строит со мной совместные планы на годы и месяцы вперед. Все хорошо.

Галчонок
#9

Пылинки сдувает. Всё покупает, что захочу и чего не хочу, тоже. Цветы дарит. Ну а главное в глобальном. Подарки и цветы это не так дорого. Учит водить, машину выбираем, переездом занимаемся, квартиру покупаем, все организационные вопросы на нем, а это главное, я ничего не решаю, ни за что не отвечаю, это такой кайф, когда за тебя все делают. Возит сам везде, не даёт ездить с незнакомцами 🙃 очень внимателен и следит чтобы дружила с родителями, это самое основное. Ну а что ещё нужно то?

Гость
#10

Романтика ....

Гость
#11

Романтика цветы конфеты 💕

Снежана
#12

Выше перечисленное, поддержка в трудные минуты, путешествия, просмотр фильмов вместе, вкусный кекс.

Галчонок
#13
Снежана

Выше перечисленное, поддержка в трудные минуты, путешествия, просмотр фильмов вместе, вкусный кекс.

А ноги массажирует Вам? Я вот без этого не могу, потому что сама себе не помассажируешь, а это так полезно, оказалось!

Снежана
#14
Галчонок

А ноги массажирует Вам? Я вот без этого не могу, потому что сама себе не помассажируешь, а это так полезно, оказалось!

Ножки и спинку.

Галчонок
#15
Снежана

Ножки и спинку.

Кайф! Мне тоже нужно спинку тогда! Пошла писать ему чтобы купим масло. Вы с маслом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: